Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Xitraya

У меня был кризис в работосостоянии, я не могла сосредоточится на работе и чувствовала что мне нужен был отпуск т.к. уже 2 года я работала без просыха. Начальник мне отпуск не давал, тогда я решила попробовать обратиться к магу Борисову за тем, чтобы он помог мне настроить начальника на отпуск. Я созвонилась с магом Борисовым по скайпу aborisov801 и мы с ним обсудили все детали после чего маг Борисов Алексей Борисович начал работать поэтому я пишу отзыв про него. Так вот маг Борисов сказал, что примерно через месяц я готовила свои чемоданы в тёплые края в отпуск. Прошел месяц и я подхожу к начальнику и в этот момент мне звонит маг Борисов и говорит, чтобы я ничего не спрашивала т.к. начальник ещё не созрел! Мы подождали ещё неделю и маг Борисов Алексей Борисович дал добро на то, чтобы я прасила отпуск. Как словом так и делом, начальник размяк и отпустил меня в отпуск за счёт фирмы и сказал, что я ценный сотрудник и мне пора отдохнуть. Маг Борисов Алексей Борисович отзывы буду везде про вас кидать положительные т.к. вы мне очень сильно помогли, я отдохнула так что теперь готова ещё 2 года пахать без просыха!!!

Ленa

Последнее время я не могла спокойно спать. Вроде бы и не смотрю ничего ужасного на ночь, и не делаю слишком активной работы, вед себя спокойно, не нервничать стараюсь а все равно снится всякая чушь причем каждую ночь и я не высыпаюсь из за этого и потом чувствую себя без сил. В церковь уже ходила, ничего не помогает. Обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу чтобы он посмотрел в чем дело и исправил ситуацию а то мне уже надоело мое такое состояние. Алексей посмотрел мою энергетику, сказал что на мне ничего нет, никаких сглазов и порч. Тогда предположил что воздействие идет именно от дома. И так и получилось. У меня дома была черная энергетика, которая мешала мне спокойно жить. Алексей Борисович очистил мою квартиру от этой энергетики. Почти сразу же я почувствовала какую то освобожденность, легкость и мне стало намного спокойнее. Сны мои тоже прекратились. Очень рада что обратилась к магу Борисову!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: