Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Xitraya

У меня был кризис в работосостоянии, я не могла сосредоточится на работе и чувствовала что мне нужен был отпуск т.к. уже 2 года я работала без просыха. Начальник мне отпуск не давал, тогда я решила попробовать обратиться к магу Борисову за тем, чтобы он помог мне настроить начальника на отпуск. Я созвонилась с магом Борисовым по скайпу aborisov801 и мы с ним обсудили все детали после чего маг Борисов Алексей Борисович начал работать поэтому я пишу отзыв про него. Так вот маг Борисов сказал, что примерно через месяц я готовила свои чемоданы в тёплые края в отпуск. Прошел месяц и я подхожу к начальнику и в этот момент мне звонит маг Борисов и говорит, чтобы я ничего не спрашивала т.к. начальник ещё не созрел! Мы подождали ещё неделю и маг Борисов Алексей Борисович дал добро на то, чтобы я прасила отпуск. Как словом так и делом, начальник размяк и отпустил меня в отпуск за счёт фирмы и сказал, что я ценный сотрудник и мне пора отдохнуть. Маг Борисов Алексей Борисович отзывы буду везде про вас кидать положительные т.к. вы мне очень сильно помогли, я отдохнула так что теперь готова ещё 2 года пахать без просыха!!!

Ленa

Последнее время я не могла спокойно спать. Вроде бы и не смотрю ничего ужасного на ночь, и не делаю слишком активной работы, вед себя спокойно, не нервничать стараюсь а все равно снится всякая чушь причем каждую ночь и я не высыпаюсь из за этого и потом чувствую себя без сил. В церковь уже ходила, ничего не помогает. Обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу чтобы он посмотрел в чем дело и исправил ситуацию а то мне уже надоело мое такое состояние. Алексей посмотрел мою энергетику, сказал что на мне ничего нет, никаких сглазов и порч. Тогда предположил что воздействие идет именно от дома. И так и получилось. У меня дома была черная энергетика, которая мешала мне спокойно жить. Алексей Борисович очистил мою квартиру от этой энергетики. Почти сразу же я почувствовала какую то освобожденность, легкость и мне стало намного спокойнее. Сны мои тоже прекратились. Очень рада что обратилась к магу Борисову!

Мурат

Здравствуйте. Алексей помог решить как мне лучше поступить. Встречался девушкой. У нас большая разница в возрасте, но нам это не мешало. Но ее родственники, в основном мать, категорически против наших отношений.Спасались оморочками, но каждый раз делать оморочку тяжеловато.
Алексей сделал так что родственники перешли на мою сторону и перестали быть против наших отношений. Это заняло достаточно долгое время но результат зато был хороший.

Цветик

Ребята, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к магу Борисову, который когда-то ей очень сильно помог. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, маг Алексей Борисов мне очень помогл, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без помощи мага Борисова Алексея.
Девочки, если кому-то нужны его данные:

Почта: belo-mag@yandex.ru

Телефон: 8 902 923 08 03 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Сайт: http://mag-aleksey.ru/

Вконтакте: https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich

Канал YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCBngLKEtYHjcGXgr2mrt8dA

Лиилия

Обращалась к магу Борисову Алексею по поводу приворота. Молодой человек с которым я прожила вместе около двух лет, стал отдаляться от меня. Перестал мне рассказывать что либо, не советовался, мог часами сидеть играть в игры на пк и ему было пофиг на меня и даже на мои просьбы помочь или еще что то. Написала Алексею чтобы он помог выяснить в чем дело и если надо то сделать приворот. Алексей сказал мне что у него на меня есть какие то обиды и он не может заглушить их в себе и поэтому все больше отдаляется. Что это за обиды я поняла сразу, но я не думала что он до сих пор не простил меня за это. Не буду рассказывать за что, но это не измена, не подумайте. Еще маг Борисов сказал на восстановление его чувств и наших отношений уйдет две-три недели, после этого появится первый результат. Я согласилась на его помощь и он начал работать. Проводил обряды, говорил мне иногда чтоб я и сама кое какие действия проделывала и все вместе это дало неплохое начало. Он перестал меня не замечать, стал более внимательным ко всему что происходит дома, например закончился хлеб то он обязательно пойдет и возьмет. И т.д. Сейчас уже прошло около трех месяцев. Он практически стал таким каким я его полюбила. Маг Борисов все обиды убрал, он меня простил. Надеюсь все у нас наладится до конца!

Василич

Жизнь моя сложилась мягко говоря неправильно – последние четверть века маюсь, поэтому поход к колдунам не первый - надо же найти виноватого Very Happy Первый был пустышкой: в процессе посещения закрались смутные сомнения, но сразу то не разобраться, если тебе говорят, что ты хочешь услышать. Последние пару лет снова «на дне». Ну не сглаз ли? Very Happy Решил пока больше не пытаться - «опустились руки». Глотая жижу в своём болоте и мечтая о лучшей доле (а фантаст я ещё тот)), в случайной переписке столкнулся с человеком по имени Алексей Борисов, который вроде как чем-то обладает и что-то умеет. Напросился и пару недель назад съездил в Красноярск. Я не буду оценивать умения этого человека, скажу только что действительно «чем-то обладает и что-то умеет». Порчи на мне обнаружено не было, ума мне не прибавили, но кое-что объяснили, наверное даже направили, расставив приоритеты отличные от моих. Вроде радоваться надо - а я и радовался дней пять, но эффект плацебо прошёл и пришло время думать. Думать…. А вот с этим то у меня сложновато -оглядываясь на прожитые годы, понимаю что скудоумие это моё, да ещё все свои пороки старательно ранее спрятанные, я зачем-то вынул на поверхность. Переосмысление требуется, но что-то с этим туго- мб психика «поломата» и на сей день мысли о психологе. А может вывод и неправильный, надо подумать - если получится, такая каша в голове.....
ЗЫ О встрече осознано не всё написано, оплата символическая, телефон 89029230803.

Yana

Решила написать отзыв о работе мага Борисова Алексея Борисовича) работа еще не до конца окончена, но я верю в хороший результат и уже есть к нему продвижения. Обратилась к магу Борисову по вопросу о бизнесе, продвижении "своего дела". Сама живу в Красноярске, поэтому часто и много слышала об этом маге, как говорят некоторые-чудотворце)) Решила проверить что за человек и какие чуда он творит) Я только окончила торгово-экономический, есть сеть магазинов в другом городе, ими мама заведовала, но передала мне, так как нужно развиваться. У нее было как то не очень все гладко, да и она уже практически хотела все это дело закрывать и на пенсию уходить, а тут я) Ну что, нужно же как то продвигаться. Но вот все что то не получалось никак у меня. Вот и обратилась к Борисову за помощью. Дела идут в гору, клиентов становится все больше, я довольна,что тут еще скажешь) но до конца еще не все сделано, все время консультируюсь с магом, он проводит обряды определенные,тут все не так то просто!

Лия

Заказывала приворот по фотографии у мага Борисова Алексея Борисовича. Встречались с парнем около трех лет. Женя нигде не работал официально и тут он нашел хорошую неофициальную работу. Проработал там год и собрались они с начальником в командировку в Тайланд.Улетели, и больше и ничего о Жене не слышала, никто мне не отвечал, не связывался со мной, игнорировал просто. Через 14 дней они должны были прилететь обратно. Все эти дни я ничего не знала о них. Потом я специально пришла к нему на работу, он сидел там, впустил меня. Я пыталась с ним поговорить, узнать что произошло у него там в своей командировке. Он просто сказал что разлюбил. Я вообще ничего не поняла! Он просто взял и выставил меня и сказал чтоб я больше не появлялась в его жизни. вот что могло произойти у человека в мозгах? и как это связано с его работой и командировкой? или это так его начальник на него повлиял? с этими вопросами я пошла к магу Борисову. Ситуация сложилась просто ужас какая непонятная и запутанная. Алексей мне дал ответы на все вопросы. Что было именно это мое личное дело. Разглашать я не буду. Алексей также сказал что Женя ко мне возвращаться по доброй воле не сообирается. А я его очень люблю поэтому заказала приворот на него. Приворот делался на фотографию. Все получилось хорошо. Всю ситуацию что произошла во время его командировке Женя мне рассказал. Все совпало с тем что сказал маг Борисов. Сейчас мы также продолжаем жить вместе, надеюсь таких недоразумений больше не произойдет а если и произойдут то сразу к магу Борисову.

Миранда

Добрый день. У меня в жизни была такая ситуация что меня бросил любимый муж. Других мне не нужно было он был самый самый и сейчас таким и остался. Я пыталась конечно сама вернуть его но результатов никаких . Потом я решила сделать приворот. Начала читать разные истории людей, вычитала что это очень плохо что люди после этого долго не живут и т.д. Но были и хорошие истории, говорили что если и хочешь сделать то нужно обращаться к профессионалу, про одного из таких я узнала также из этих историй. Зовут маг Борисов Алексей Борисович. Я узнала его телефон, и записалась к нему на прием. Это было примерно года три назад. От первого посещения я была довольна. Хороший человек, отвечал на все мои вопросы, предложил несколько способов как можно вернуть мужа. я выбрала удобный для меня, более приемлемый. Алексей проводил сеансы, делал обряды, все шло нормально. К концу работы только я увидела результаты, муж стал отвечать на звонки, решил отложить развод, сказал что все еще нужно решить. После всего этого он вернулся ко мне, про развод совсем забыл. Я очень рада была что все таки попробовала добиться его таким способом. Надеюсь все и дальше будет так хорошо

Rambol

у меня была алкогольная зависимость от которой у меня рухнула вся жизнь. ушла от меня жена с детьми, я пропил свою любимую машину, продал всю мебель и меня уволили с хорошей работы. в один момент я проснулся от пьянки и мне было так хреново, что я уже собирался помирать, на миг мне даже показалось что у меня остановилось сердце, а может это была белочка, но всё же не один из вариантов мне не нравился и я решил менять свою жизнь в лучшую сторону. начал я с того, что разорвал все контакты со своими собутыльниками, устроился на работу охранника, отвлекался там и меня не тянуло пить, но когда я был дома то я не знал как бороться с тягой к алкоголю у меня просила каждая клетка моего тела, чтобы я выпил пивка или водочки. я не мог уже держаться и пришел за советом к матери, она мне посоветовала заглянуть и попросить помощи у мага борисова алексея борисовича. я решил попробовать, а если не получится то одну бутылочку пива я осажу. пришел я к магу борисову он мне сказал, что всё ясно и дал какой то амулет, сказал если будет сильное желание выпить, просто потери его и желание пропадёт-это на время пока я тебя не почищу от алкогольной ауры. я не поверил сначала но когда меня прихватило то я начал тереть амулет и реально желание пропало, правдо в горле пересыхало сильно, пить хотелось, но пил только воду. со временем через месяц я стал таким же как и раньше, ко мне пришел разум и к алкоголю меня ддаже и не тянуло. За 1 год я померился с женой, восстановился на работе и всё у меня наладилось.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: