Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+81
Иван столяр
Крис
Тараска
Солнышко
Властная
Кузя
Таня Болдырева
Сафон
Юлиана
Фреди
Rolla
Пусик
Жанна
это я
Krestovka
Larisa
Энн
Милена
Светик неважно
Лидия Гураль
mari67
Rambol
Миранда
Лия
Yana
Василич
Лиилия
Цветик
Мурат
Ленa
Xitraya
Аленa
Filder
Маркер
Заба
Космос
White
мортаника
Арина
Sofia
Ангелина
Тоня
Гурам
Кирилл
Алена
Nastia
Time
Аманда
Алина
Нина
Punch
Аделаида
Миртл
Оксана
Светик
Ольга
Пиковая дама
рита
Lady_Dance
Марго
Идол
Константин
Дарья М.
Маша
Аделина
Санечка
Елизавета Фирстова
Марианна
Тарас
Кира
Андрюха
Евгеш
Василий
Афоня
TQ
Human
Милка
Jonny
Джинжер
Марина82
Admin
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Xitraya



У меня был кризис в работосостоянии, я не могла сосредоточится на работе и чувствовала что мне нужен был отпуск т.к. уже 2 года я работала без просыха. Начальник мне отпуск не давал, тогда я решила попробовать обратиться к магу Борисову за тем, чтобы он помог мне настроить начальника на отпуск. Я созвонилась с магом Борисовым по скайпу aborisov801 и мы с ним обсудили все детали после чего маг Борисов Алексей Борисович начал работать поэтому я пишу отзыв про него. Так вот маг Борисов сказал, что примерно через месяц я готовила свои чемоданы в тёплые края в отпуск. Прошел месяц и я подхожу к начальнику и в этот момент мне звонит маг Борисов и говорит, чтобы я ничего не спрашивала т.к. начальник ещё не созрел! Мы подождали ещё неделю и маг Борисов Алексей Борисович дал добро на то, чтобы я прасила отпуск. Как словом так и делом, начальник размяк и отпустил меня в отпуск за счёт фирмы и сказал, что я ценный сотрудник и мне пора отдохнуть. Маг Борисов Алексей Борисович отзывы буду везде про вас кидать положительные т.к. вы мне очень сильно помогли, я отдохнула так что теперь готова ещё 2 года пахать без просыха!!!

Ленa



Последнее время я не могла спокойно спать. Вроде бы и не смотрю ничего ужасного на ночь, и не делаю слишком активной работы, вед себя спокойно, не нервничать стараюсь а все равно снится всякая чушь причем каждую ночь и я не высыпаюсь из за этого и потом чувствую себя без сил. В церковь уже ходила, ничего не помогает. Обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу чтобы он посмотрел в чем дело и исправил ситуацию а то мне уже надоело мое такое состояние. Алексей посмотрел мою энергетику, сказал что на мне ничего нет, никаких сглазов и порч. Тогда предположил что воздействие идет именно от дома. И так и получилось. У меня дома была черная энергетика, которая мешала мне спокойно жить. Алексей Борисович очистил мою квартиру от этой энергетики. Почти сразу же я почувствовала какую то освобожденность, легкость и мне стало намного спокойнее. Сны мои тоже прекратились. Очень рада что обратилась к магу Борисову!

Мурат



Здравствуйте. Алексей помог решить как мне лучше поступить. Встречался девушкой. У нас большая разница в возрасте, но нам это не мешало. Но ее родственники, в основном мать, категорически против наших отношений.Спасались оморочками, но каждый раз делать оморочку тяжеловато.
Алексей сделал так что родственники перешли на мою сторону и перестали быть против наших отношений. Это заняло достаточно долгое время но результат зато был хороший.

Цветик



Ребята, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня и так далее. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет.
По рекомендации своей мамы я обратилась к магу Борисову, который когда-то ей очень сильно помог. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, маг Алексей Борисов мне очень помогл, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждую субботу он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять детям. Не знаю, что бы я делала без помощи мага Борисова Алексея.
Девочки, если кому-то нужны его данные:

Skype: aborisov801

Почта: belo-mag@yandex.ru

Телефон: 8 902 923 08 03 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Сайт: http://mag-aleksey.ru/

Вконтакте: https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich

Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCBngLKEtYHjcGXgr2mrt8dA

Лиилия



Обращалась к магу Борисову Алексею по поводу приворота. Молодой человек с которым я прожила вместе около двух лет, стал отдаляться от меня. Перестал мне рассказывать что либо, не советовался, мог часами сидеть играть в игры на пк и ему было пофиг на меня и даже на мои просьбы помочь или еще что то. Написала Алексею чтобы он помог выяснить в чем дело и если надо то сделать приворот. Алексей сказал мне что у него на меня есть какие то обиды и он не может заглушить их в себе и поэтому все больше отдаляется. Что это за обиды я поняла сразу, но я не думала что он до сих пор не простил меня за это. Не буду рассказывать за что, но это не измена, не подумайте. Еще маг Борисов сказал на восстановление его чувств и наших отношений уйдет две-три недели, после этого появится первый результат. Я согласилась на его помощь и он начал работать. Проводил обряды, говорил мне иногда чтоб я и сама кое какие действия проделывала и все вместе это дало неплохое начало. Он перестал меня не замечать, стал более внимательным ко всему что происходит дома, например закончился хлеб то он обязательно пойдет и возьмет. И т.д. Сейчас уже прошло около трех месяцев. Он практически стал таким каким я его полюбила. Маг Борисов все обиды убрал, он меня простил. Надеюсь все у нас наладится до конца!

Василич



Жизнь моя сложилась мягко говоря неправильно – последние четверть века маюсь, поэтому поход к колдунам не первый - надо же найти виноватого Very Happy Первый был пустышкой: в процессе посещения закрались смутные сомнения, но сразу то не разобраться, если тебе говорят, что ты хочешь услышать. Последние пару лет снова «на дне». Ну не сглаз ли? Very Happy Решил пока больше не пытаться - «опустились руки». Глотая жижу в своём болоте и мечтая о лучшей доле (а фантаст я ещё тот)), в случайной переписке столкнулся с человеком по имени Алексей Борисов, который вроде как чем-то обладает и что-то умеет. Напросился и пару недель назад съездил в Красноярск. Я не буду оценивать умения этого человека, скажу только что действительно «чем-то обладает и что-то умеет». Порчи на мне обнаружено не было, ума мне не прибавили, но кое-что объяснили, наверное даже направили, расставив приоритеты отличные от моих. Вроде радоваться надо - а я и радовался дней пять, но эффект плацебо прошёл и пришло время думать. Думать…. А вот с этим то у меня сложновато -оглядываясь на прожитые годы, понимаю что скудоумие это моё, да ещё все свои пороки старательно ранее спрятанные, я зачем-то вынул на поверхность. Переосмысление требуется, но что-то с этим туго- мб психика «поломата» и на сей день мысли о психологе. А может вывод и неправильный, надо подумать - если получится, такая каша в голове.....
ЗЫ О встрече осознано не всё написано, оплата символическая, телефон 89029230803.

Yana



Решила написать отзыв о работе мага Борисова Алексея Борисовича) работа еще не до конца окончена, но я верю в хороший результат и уже есть к нему продвижения. Обратилась к магу Борисову по вопросу о бизнесе, продвижении "своего дела". Сама живу в Красноярске, поэтому часто и много слышала об этом маге, как говорят некоторые-чудотворце)) Решила проверить что за человек и какие чуда он творит) Я только окончила торгово-экономический, есть сеть магазинов в другом городе, ими мама заведовала, но передала мне, так как нужно развиваться. У нее было как то не очень все гладко, да и она уже практически хотела все это дело закрывать и на пенсию уходить, а тут я) Ну что, нужно же как то продвигаться. Но вот все что то не получалось никак у меня. Вот и обратилась к Борисову за помощью. Дела идут в гору, клиентов становится все больше, я довольна,что тут еще скажешь) но до конца еще не все сделано, все время консультируюсь с магом, он проводит обряды определенные,тут все не так то просто!

Лия



Заказывала приворот по фотографии у мага Борисова Алексея Борисовича. Встречались с парнем около трех лет. Женя нигде не работал официально и тут он нашел хорошую неофициальную работу. Проработал там год и собрались они с начальником в командировку в Тайланд.Улетели, и больше и ничего о Жене не слышала, никто мне не отвечал, не связывался со мной, игнорировал просто. Через 14 дней они должны были прилететь обратно. Все эти дни я ничего не знала о них. Потом я специально пришла к нему на работу, он сидел там, впустил меня. Я пыталась с ним поговорить, узнать что произошло у него там в своей командировке. Он просто сказал что разлюбил. Я вообще ничего не поняла! Он просто взял и выставил меня и сказал чтоб я больше не появлялась в его жизни. вот что могло произойти у человека в мозгах? и как это связано с его работой и командировкой? или это так его начальник на него повлиял? с этими вопросами я пошла к магу Борисову. Ситуация сложилась просто ужас какая непонятная и запутанная. Алексей мне дал ответы на все вопросы. Что было именно это мое личное дело. Разглашать я не буду. Алексей также сказал что Женя ко мне возвращаться по доброй воле не сообирается. А я его очень люблю поэтому заказала приворот на него. Приворот делался на фотографию. Все получилось хорошо. Всю ситуацию что произошла во время его командировке Женя мне рассказал. Все совпало с тем что сказал маг Борисов. Сейчас мы также продолжаем жить вместе, надеюсь таких недоразумений больше не произойдет а если и произойдут то сразу к магу Борисову.

Миранда



Добрый день. У меня в жизни была такая ситуация что меня бросил любимый муж. Других мне не нужно было он был самый самый и сейчас таким и остался. Я пыталась конечно сама вернуть его но результатов никаких . Потом я решила сделать приворот. Начала читать разные истории людей, вычитала что это очень плохо что люди после этого долго не живут и т.д. Но были и хорошие истории, говорили что если и хочешь сделать то нужно обращаться к профессионалу, про одного из таких я узнала также из этих историй. Зовут маг Борисов Алексей Борисович. Я узнала его телефон, и записалась к нему на прием. Это было примерно года три назад. От первого посещения я была довольна. Хороший человек, отвечал на все мои вопросы, предложил несколько способов как можно вернуть мужа. я выбрала удобный для меня, более приемлемый. Алексей проводил сеансы, делал обряды, все шло нормально. К концу работы только я увидела результаты, муж стал отвечать на звонки, решил отложить развод, сказал что все еще нужно решить. После всего этого он вернулся ко мне, про развод совсем забыл. Я очень рада была что все таки попробовала добиться его таким способом. Надеюсь все и дальше будет так хорошо

Rambol



у меня была алкогольная зависимость от которой у меня рухнула вся жизнь. ушла от меня жена с детьми, я пропил свою любимую машину, продал всю мебель и меня уволили с хорошей работы. в один момент я проснулся от пьянки и мне было так хреново, что я уже собирался помирать, на миг мне даже показалось что у меня остановилось сердце, а может это была белочка, но всё же не один из вариантов мне не нравился и я решил менять свою жизнь в лучшую сторону. начал я с того, что разорвал все контакты со своими собутыльниками, устроился на работу охранника, отвлекался там и меня не тянуло пить, но когда я был дома то я не знал как бороться с тягой к алкоголю у меня просила каждая клетка моего тела, чтобы я выпил пивка или водочки. я не мог уже держаться и пришел за советом к матери, она мне посоветовала заглянуть и попросить помощи у мага борисова алексея борисовича. я решил попробовать, а если не получится то одну бутылочку пива я осажу. пришел я к магу борисову он мне сказал, что всё ясно и дал какой то амулет, сказал если будет сильное желание выпить, просто потери его и желание пропадёт-это на время пока я тебя не почищу от алкогольной ауры. я не поверил сначала но когда меня прихватило то я начал тереть амулет и реально желание пропало, правдо в горле пересыхало сильно, пить хотелось, но пил только воду. со временем через месяц я стал таким же как и раньше, ко мне пришел разум и к алкоголю меня ддаже и не тянуло. За 1 год я померился с женой, восстановился на работе и всё у меня наладилось.

mari67



Я выбрала этого мага, начитавшись положительных отзывов. Их есть много. Хотя до последнего думала, что не смогу найти то, что мне нужно. Но в итоге я осталась очень довольна и тем, как ко мне отнесся маг Алексей Борисов, диагностика была шикарная. До сих пор никто так подробно и понятно мне не объяснял, в чем мои ошибки, и что делать. Все разъяснили на пальцах практически. Ведь не всегда ты сам понимаешь, почему не получается спасти отношения, что ты делаешь не так. Мне диагностика дала четкое понимание того, кто виноват и что делать. Думаю, что те, кому не помогли, либо просто столкнулись с не слишком профессиональным специалистом. Либо ждали слишком многого от магии. Я искала только подсказки и рекомендации, и я их нашла у мага Борисова Алексей Борисовича.

Лидия Гураль



Обращалась к магу Алексею Борисову за раскладам на судьбу и личную жизнь!!!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за искренность и правду в раскладах, за доброжелательность в отношении к человеку задающему много вопросов!!!
В отношении раскладов есть определенная точность, которую знаю я и никто больше!!!
И теперь я убедилась в определенных моментах, что мои чувства и интуиция меня не обманывают!!!
Если кто сомневается обратиться или нет, обращайтесь,проверенно на себе!!!

Светик неважно



Никогда не сталкивалась с мистикой и магией, но так получилось что понадобилась помощь, ничего не выходило с мужчинами, все постоянно заканчивалось когда дело доходило до серьезных отношений, я подозревала что на мне венец безбрачия, и маг Алексей Борисов подтвердил мои опасения, снял он мне его за одну ночь, лично ехать не пришлось все сделал по фото, сейчас у меня уже есть молодой человек и дело идет к свадьбе, и я очень рада!

Милена



Про таких,как Я-говорят Неверующая Фома... но год назад произошло то,что заставило меня попросить помощи у Алексея Борисова...Уход в армию единственного сына и предательство любимого человека довело меня до отчаянья!!! Через месяц у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала налаживаться жизнь..От сына приходили теплые смски,устроилась на работу...и что больше всего меня поразило,этому я до последнего не верила,я познакомилась с мужчиной( Он будет из другого города жизнь твоя сложится сказочно и интересно!). Я действительна счастлива!!! Моя жизнь сейчас мне приносит уют и комфорт!!! Я благодарю ВАМ!! всех благ!!

Энн



Три года назад мне пришлось пережить столько горя, сколько наверно люди за всю жизнь не переживают... но во время обратилась к светлому человеку магу Алексею Борисовичу Борисову. Очень он мне помог во многих сферах моей жизни. Вытащил из ямы долгов, помог найти работу, все постепенно стало налаживаться и в семье. И вообще по жизни стало больше с тех пор хороших ярких моментов чем горя и слез. Я не хочу вдаваться в подробности, мне не хочется вспоминать такое что со мной произошло. Алексей с начала работы узнал причину всех черных полос моих, и так постепенно проводил обряды, заговоры, мы с ним ездили на специальное энергетически сильное место даже для пары обрядов. Я под впечатлением от его работы. Сколько же сил отнимается у него самого когда он все это делает.. Мне никаких денег не жалко для таких людей, потому что я понимаю что чтобы помочь другим, они отдают свою энергию. Долгих вам лет счастливой жизни Алексей! Я вас никогда не забуду!

Larisa



Привет всем!✌️Хочу поведать вам историю о том как вернула когда-то мужа своего!В подробности вдаваться не хочу, но то что маг Алексей Борисов сделал приворот и он сработал-это факт! Никогда не думала что мой муж сможет уйти от меня, но это случилось!Больше всего боялась его потерять навсегда, но спасибо магу Борисову что помогл наладить отношения с самым дорогим моим человеком!Написала письмо в вайбере ему ( +79029230803), ответа положительного ждала очень и Алексей борисович наконец-то ответил что поможет и как сказал, так и сделал, что самое главное! С момента возвращения мужа всё стало хорошо и сейчас всё отлично у нас! Всем счастья!

Krestovka



Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. У меня идеальная семья – муж, дочка… Но в один «прекрасный» день мы с мужем очень сильно поругались и он ушел. Позже я узнала, что у него есть другая. Я была в отчаянии. В один момент всё в жизни стало рушиться. По совету мамы я решила обратиться к магам. В интернете нашла vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich Сибирского мага Борисова Алексей Борисовича. Оказалось, что мужа увели насильно с помощью магии. Его любовница рассорила нас, сделала на меня отворот, а на себя приворот и все беды в моей жизни лишь последствия этой магии. Маг Алексей Борисов мне очень помог! Спасибо ему ОГРОМНОЕ! Муж вернулся. В семье всё сразу наладилось. И теперь я самая счастливая на свете!

это я



здравствуйте. Добрый всем вечер. Скажите пожалуйста, здесь есть те которые тесно взаимодействует с детьми мужа от первого брака? У моего двое, с матерью они жить не хотят но и со мной как с новой мамой тоже не могут поладить. Я для них все делаю но никак не получается наладить контакт. Подумываю обратиться к магу Борисову. Если есть какие то мысли у вас, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна за советы.

Жанна



Женаты и года нет. Залезла в его телефон,чувствовала. .... Наткнулась на переписку как он говорил с "подругой которой нужно то подзанять,то отвезти то помочь" она ему пишет люблю тебя а в ответ и я тебя. Я даже незнаю как теперь быть, 2 детей один из которых не его. В прошлых отношениях развод из за измен, может карма? Говорит, что не изменял и это такое дружеское общение,мне аж смешно) видела что он частенько с ней удалял переписку,да и звонила она ему по утрам почти каждый день, неоднократно говорила ему,что бы прикратил общение. Я не ханжа и не против НОРМАЛЬНОГО общения с подругами. Да и я слежу за собой, внимание мужчин со стороны всегда есть. Незнала,как поступить! Простить, забыть? Я собственник и забыть не смогу, из за нервяков пропало молоко,то ли дура,но это внутренние переживания с которыми я не могу совладать! Рассказала подругам, она посоветовали попросить помощи у мага Алексея Борисова, сильный маг одна заказывала приворот, другая гадала у него. Всё ничего, но я не верила в магию, но судьба заставила попробовать! Скажу я вам так, не зря, совсем не зря я к магу Алексею Борисову обратилась! Сейчас у нас в семье - рай!

Пусик



Здравствуйте, больше года назад случилась беда у нас в семье. Моя жена переспала с моим братом близнецом. Со стороны это кажется смешным типа "перепутала" и все такое, но проблема встала очень большая так как я человек верный и никогда бы не простил измену. Но ее я очень сильно люблю, у меня дороже жены нет никого. Я очень не хотел расставаться с ней, начал расспрашивать почему так случилось, она не могла ответить внятно на мои вопросы и сора заходила еще дальше. Последний раз мы сели с ней поговорить и она расскаялась, просила прощения, на коленях умоляла простить, а я и люблю и хочу простить но внутренние убеждения не дают мне этого сделать. Она предложила мне обратиться к семейному психологу или к магу. Я больше склонился ко второму варианту, мы нашли мага Борисова по отзывам о нем. С согласия обоих мы попросили его помочь нам как то. Провести какие обряды на укрепления отношений, на забытие обид может, в общем чтобы я смог простить, и мы снова чувствовали гармонию в семье. Алексей Борисович был удивлен когда узнал что мы оба этого хотим и оба обратились, согласился помочь решить нашу проблему. Спустя какое то время я стал ощущать что меня отпускает, этот барьер через который я не мог переступить, расстворяется и у меня появляется желание жить с этим человек, простить ее,и забыть об совершенном. С братом у нас как то после этого не сложились отношения, но я думаю все наладится постепенно и мы снова заживем как все нормальные люди.

Rolla



Знаете ,поделюсь своей историей Smile

С молодым человеком начали встречаться,когда мне было 18) Все прекрасно ( как обычно это бывает ). Через год он делает мне предложение ,я выхожу за него замуж . Счастлива до потери пульса. ( При этом я учусь в первой медицинской академии - институт имени Сеченова ).
Живём несколько месяцев- все в розовых очках , потом я узнаю ,что в положении,без оговорок - рожаем)!

И человека как подменили ... Начал пропадать на своей второй работе ( хобби машин ), приходил каждый день около 11-12.
Сначала я говорила ,что мне нужна поддержка , внимание. Психовала .
Потом забила .

И вот ,я рожаю .
Человек на неделю становится ангелом ,и все после возвращается на свои места .

И вчера я узнаю ,что он мне изменял всю беременность. Это первое . Второе-конфликт спровоцировала его мамаша . И после этого все выползло наружу ...
Муж на меня всех собак спустил ,назвал тварью и быдло. Я его любила и не хотела никуда уходить и отпускать, но с другой стороны понимала, что мне теперь нужно быть сильной ради своей дочери. Чувства перебарывали мои действия... Я поговорила со своей матерью, она мне сказала, чтобы я немедленно собирала вещи и уезжала к ним. Так и сделала, но не могла я жить без него! Мама договорилась о встрече с магом Алексеем Борисовым, я пришла к нему на приём и всё рассказала как есть и попросила заглушить чувства к мужу. На развод я ещё не подавала так как чувства не давали этого. Маг Борисов Алексей Борисович провел обряды как мне сказал и на протяжении недели мне просто стало на него насрать и ещё черезе месяц я начала встречаться со старым знакомым, он давно за мной ухаживал.

Не возвращайтесь ,не стучитечь в закрытую дверь !)
Пусть мужчина кусает логти .

Всем счастья и любви

Фреди



Обращался к магу Борисову по поводу приворота своей любимой женщины. Я очень очень ее л.юл. и всегда любил а она меня променяла на какого то урода. Я состоятельный мужчина и у меня только она одна это моя слабость. Алексей мне помог ее вернуть. Теперь она со мной и я никогда ее больше не упущу.

Юлиана



Здравствуйте . Живу с мужчиной три года вроде все хорошо , но есть одно но из за которого вечно проблемы и не понимания ( Он разведён у него есть дочь и ей три года , по решению суда он видет её три раза в неделю по три часа и все это время общения с ним шарахается бывшая жена , с понтом что не доверяет ему ребёнка . Меня разрывает изнутри каждый день когда он идёт на встречу , он объясняет что любит дочь и на эту ему все равно , просто хочет видеть дочь и невиноват что там мамаша раненая ... А у меня ревность к ним , не могу когда он ходит туда , накручиваю что уйдёт туда , что пялится на жену вспоминает их прошлое И так далее ... Ненавижу его ребёнка , его жену , прямо жуткая ревность к ним . Не могу принять это , хоть глубоко и понимаю что это ребёнок и ничего тут не поделать . Ну этой что делать нечего она третий год за ним по пятам три часа ходит прицепом ?? Все видят его то со мной то с ней это ужас . Она до 30 лет будет ходить за ним ? Пока ребёнку 30 не стукнет , ладно бы ещё он с ребёнком вдвоём был ну с женой бывшей .. вот единственные ссоры и разногласия у нас . Я держу в себе потом меня накрывает я ему высказываю знаю что он не в силах что то изменить и ругань , расставания . Устала ,это бесконечно будет длиться эта шведская семья ?? Что делать просто молчать не получается он приходит после встречи меня разрывает изнутри и он это видит , я обязательно что нибудь скажу или без настроения и он понимает . Решила я провернуть схему, заделаем мы с ним ребенка, но спустя ещё пол года старания, я не могла забеременеть, дело было не в нем, а во мне... Я решила принимать крайние меры и обращаться за помощью к экстрасенсам, в интернете на отзывы попала мага Алексея Борисова. Многие писали, что он реально помогает с беременностью и "мужской силой" даже видео у него на канале ютуба есть. Я попросила помощи у мага Алексея Борисова, он проводил обряды около 1 месяца и вуаля я беременная. Не представляете, но мой мужчина стал больше уделять мне внимания и реже стал ходить к дочери, я на всякий случай попросила у мага Алексея Борисова чтобы он сделал ещё приворот на пару лет, после ещё 1 недели муж вообще перестал общаться с бывшей семьёй. Может я и сука, но окажись вы с моём положении, чтобы вы сделали???

Сафон



Женат есть дочь, мы еще сами молодые, женился жена залетела, но до этого встречались долго, люблю ее и дочку очень. Проблема такая она вышла на работу, женаты 4й год, раньше все было хорошо, в плане секса) но как начала работать все, то устает засыпает с ребенком сразу, по неделям иногда секса нет( пока сам я не начну приставать и во всем не будет, она и нечего не говорит, как будто так надо, но у меня уже появляются мысли что изменяет она мне, потому что все после работы началось но или устает, не могу понять, я люблю ее но лахом тоже не хочу быть, ушел бы дочку жалко, и жену люблю, изменять совесть замучает, да и не такой я, клубы не люблю не курю пью очень редко и то пивка, работяга по жизни свой бизнес не плохой доход, че делать? и как быть? Лазил по сайту по работе и случайно вылез какой-то форум с отзывами о магах. Решил глянуть что там, завис на пол дня,всё перечитал и решил обратиться к самому положительному по отзывам магу Алексею Борисову. Маг Борисов Алексей сказал, что делов не много, но сначала нужно выяснить, реально ли она мне изменяет или нет. Сказал вечером перезвонит. Перезвонил и обрадовал, сказал, что сделает обряд сексуальная привязка и всё у нас будет шикарно! Как словом так и делом, если честно уже самому поднадоело, наверно обращусь к магу Алексею Борисову, чтобы он чуть-чуть снял эту привязку, а то до старости не доживёёёёёёёём))))))))))

Таня Болдырева



Добрый день девочки...проблема такая была..мой муж был маменькин сынок..не дай Бог,что то не так скажешь про маму или как то просто начнешь разговаривать про его семью,так все...кошмар на улице вязов ..сразу мат перемат ,я плохая и т д и т п..(p.s была ситуация ,когда его родственнички сильно оскорбляли меня с кулаками набрасывались,он меня от них защищал...но потом когда они типо извинились и то не все,муж сразу чуть что " ну вот они же извинились" и т д...короче суть я надеюсь поняли..)
Ну и вот,меня он не жалеет,а мамусичку свою не дай Бог,чуть что все пипец...а я же насрано...
Я не знала что делать,мне очень плохо было,я мучалась я его люблю,но такое отношение я не могла уже терпеть...просто не могла..
Посоветовала мне подруга написать магу Алексею Борисову, он делал ей сексуальную привязку, она очень довольна.Ну я и написала и рассказала всё как есть... Маг Борисов Алексей Борисович долго не рассуждал и сказал,что сделает всё в течении одной недели.Спустя неделю муж ласковый,сам начал судить адекватно о поступках своих родственников и перешел полностью на мою сторону!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика