Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Кузя

Я запуталась. Замужем 3 года, все вроде бы хорошо, меня все устраивает, но муж просит ребенка. Или ребенок или развод( вопрос стоит именно так). Я не хочу рожать пока. Дело не в том что не хочу от него, а вообще не хочу. Не готова что ли. Отношения в семье хорошие, теплые. Но меня пугают мысли о беременности, о декрете....
Ему не нравится, что все происходит так, как будто он меня заставляет, хотя так и получается. Родные говорят что все женщины хотят ребенка и отсутствие моего желания это не нормально. Раз муж хочет, надо. Но, блин, я не хочу... Я не знала как вырастить в себе это желание и что вообще делать, может лучше и правда развестись... Но ведь я очень сильно люблю мужа... На ютубе в рекомендованных записях вылезло видео где маг Алексей Борисов объясняет как забеременеть и т.д. я подумала может маг Алексей мне поможет выработать это чувства материнское и побороть страх? Связалась с ним и маг Алексей Борисов сказал, что я не первая такая девушка, в современном мире - это большая проблема, но решить её конечно же можно. Маг Борисов сказал, что там что-то у меня поправит и я захочу ребенка, а когда я рожу его, то любить бльше не кого не буду как моего малыша, он кстати сказал, что будет первый мальчик))))))))
Маг Алексей Борисов проводил разные ритуалы, обряды и я прям чувствовала всё на себе, один раз вообще чуть в обморок не упала и хотела всё остановить, но сдержалась, сейчас об этом не жалею, так как на 5-ом месяце беременности! муж в таком восторге, что чуть ли меня на руках не носит каждый день, пылинки в прямом смысле сдувает с меня, со свекровью наладились отношения, а как я спросите вы? я просто безума от того, что скоро появится на свет частичка меня!!!!

Властная

С мужем вместе 4 года. Сильно друг друга любим. Так сложилось, что муж начал вести половую жизнь довольно таки рано (лет с 13). Сейчас ему 24 и за все те годы у него накопился довольно приличный список девушек..просто большие трёхзначные числа. Но при всем при этом у него всегда была принципиальная позиция: не спать с другой, если у него есть девушка и не спать с девушкой, если у нее кто-то есть, даже если она хочет сама. Это его самый жёсткий принцип и он к этому крайне серьезно всегда относился и относится до сих пор. Я знаю, что у него есть несколько девушек из этого "списка", с которыми он общается, но исключительно по-дружески. Девушки уже замужем, я знаю их лично, с одной сама общаюсь и как бы все нормально, но: не так давно увидела переписку у мужа, где одна из этих девушек писала ему, мол "давай встретимся, только без твоей жены. Вместе посидим, выпьем, как 5 лет назад. Давно так с тобой время не проводила" и подкрепляет парой фоток в белье (НАПОМИНАЮ: ОНА ЗАМУЖЕМ). На что муж отвечает категорическим "нет!" и просит с подобными вещами больше не беспокоить. Что-то вроде "это было давно, сейчас у меня есть жена и я ее очень люблю. Я бы никогда с ней так не поступил". Потом нечто подобное она писала ему ещё пару раз в течении полугода и получала все тот же ответ. Я рассказала мужу, что видела эти сообщения и спросила почему он продолжает общение с ней. На что получила ответ, что "она иногда ссорится с мужем и ей сносит башню, а в обычное время она адекватна". Второй инцидент - это как только мы поженились и появилось одно-два фото в сети, ему начала писать его самая первая девушка (они лет 10 не виделись и не общались). Опять же с предложением встретиться + ещё и говорила, как его жене (мне) повезло с ним, но она бы не хотела меня видеть, а хотела бы провести время с ним. И естественно получила отрицательный ответ.
Вот мне все это не очень нравится, у меня просыпается странное чувство. Я знаю своего мужа, знаю, что он на подобные предложения всегда будет отвечать отказом, но у меня это чувство, когда кто-то зарится на твое и ты хочешь это что-то защитить, не дать тронуть. Буквально хочется этим дамочкам все высказать и сверху ещё и их мужьям рассказать обо всем об этом. Я поделилась своей историей с близкой подругой, она мне сказала, чтобы я немедленно бежала к магу Алексею Борисову за помощью. Дала мне контакты Алексея Борисова и я с ним связалась. Рассказала ему всё, что и вам выше. Маг Алексей сказал, что дело лёгкое и справится буквально в течении пол недели. И вуаля, прошло уже больше пол года и никто ему такие сообщения больше не пишет. Маг Борисов сказал, что надо будет года через 3 ещё раз повторить этот обряд, так как действие будет ослабевать!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: