Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Кузя

Я запуталась. Замужем 3 года, все вроде бы хорошо, меня все устраивает, но муж просит ребенка. Или ребенок или развод( вопрос стоит именно так). Я не хочу рожать пока. Дело не в том что не хочу от него, а вообще не хочу. Не готова что ли. Отношения в семье хорошие, теплые. Но меня пугают мысли о беременности, о декрете....
Ему не нравится, что все происходит так, как будто он меня заставляет, хотя так и получается. Родные говорят что все женщины хотят ребенка и отсутствие моего желания это не нормально. Раз муж хочет, надо. Но, блин, я не хочу... Я не знала как вырастить в себе это желание и что вообще делать, может лучше и правда развестись... Но ведь я очень сильно люблю мужа... На ютубе в рекомендованных записях вылезло видео где маг Алексей Борисов объясняет как забеременеть и т.д. я подумала может маг Алексей мне поможет выработать это чувства материнское и побороть страх? Связалась с ним и маг Алексей Борисов сказал, что я не первая такая девушка, в современном мире - это большая проблема, но решить её конечно же можно. Маг Борисов сказал, что там что-то у меня поправит и я захочу ребенка, а когда я рожу его, то любить бльше не кого не буду как моего малыша, он кстати сказал, что будет первый мальчик))))))))
Маг Алексей Борисов проводил разные ритуалы, обряды и я прям чувствовала всё на себе, один раз вообще чуть в обморок не упала и хотела всё остановить, но сдержалась, сейчас об этом не жалею, так как на 5-ом месяце беременности! муж в таком восторге, что чуть ли меня на руках не носит каждый день, пылинки в прямом смысле сдувает с меня, со свекровью наладились отношения, а как я спросите вы? я просто безума от того, что скоро появится на свет частичка меня!!!!

Властная

С мужем вместе 4 года. Сильно друг друга любим. Так сложилось, что муж начал вести половую жизнь довольно таки рано (лет с 13). Сейчас ему 24 и за все те годы у него накопился довольно приличный список девушек..просто большие трёхзначные числа. Но при всем при этом у него всегда была принципиальная позиция: не спать с другой, если у него есть девушка и не спать с девушкой, если у нее кто-то есть, даже если она хочет сама. Это его самый жёсткий принцип и он к этому крайне серьезно всегда относился и относится до сих пор. Я знаю, что у него есть несколько девушек из этого "списка", с которыми он общается, но исключительно по-дружески. Девушки уже замужем, я знаю их лично, с одной сама общаюсь и как бы все нормально, но: не так давно увидела переписку у мужа, где одна из этих девушек писала ему, мол "давай встретимся, только без твоей жены. Вместе посидим, выпьем, как 5 лет назад. Давно так с тобой время не проводила" и подкрепляет парой фоток в белье (НАПОМИНАЮ: ОНА ЗАМУЖЕМ). На что муж отвечает категорическим "нет!" и просит с подобными вещами больше не беспокоить. Что-то вроде "это было давно, сейчас у меня есть жена и я ее очень люблю. Я бы никогда с ней так не поступил". Потом нечто подобное она писала ему ещё пару раз в течении полугода и получала все тот же ответ. Я рассказала мужу, что видела эти сообщения и спросила почему он продолжает общение с ней. На что получила ответ, что "она иногда ссорится с мужем и ей сносит башню, а в обычное время она адекватна". Второй инцидент - это как только мы поженились и появилось одно-два фото в сети, ему начала писать его самая первая девушка (они лет 10 не виделись и не общались). Опять же с предложением встретиться + ещё и говорила, как его жене (мне) повезло с ним, но она бы не хотела меня видеть, а хотела бы провести время с ним. И естественно получила отрицательный ответ.
Вот мне все это не очень нравится, у меня просыпается странное чувство. Я знаю своего мужа, знаю, что он на подобные предложения всегда будет отвечать отказом, но у меня это чувство, когда кто-то зарится на твое и ты хочешь это что-то защитить, не дать тронуть. Буквально хочется этим дамочкам все высказать и сверху ещё и их мужьям рассказать обо всем об этом. Я поделилась своей историей с близкой подругой, она мне сказала, чтобы я немедленно бежала к магу Алексею Борисову за помощью. Дала мне контакты Алексея Борисова и я с ним связалась. Рассказала ему всё, что и вам выше. Маг Алексей сказал, что дело лёгкое и справится буквально в течении пол недели. И вуаля, прошло уже больше пол года и никто ему такие сообщения больше не пишет. Маг Борисов сказал, что надо будет года через 3 ещё раз повторить этот обряд, так как действие будет ослабевать!

Солнышко

Поняла,что не буду больше никому помогать.Мы с мужем поехали учиться и жить в столицу.полгода назад ,наконец купили квартиру(10 лет вместе нам по 30).Я работаю дома и занимаюсь ребёнком ,муж очень много работает.По доброте душевной и забавы моей ради,позвали жить к себе подругу(еще когда снимали).Завод где она работала разваливался,она ушла.Жила с родителями в частном секторе в дааальнем Подмосковье.Хотелось помочь человеку ,да и дома мне одной невыносимо.Я предложила пока не встанет на ноги не платить ,т.к понимаю что денег нет и нам все равно снимать(она жила в проходной комнате).Так мы прожили 4 месяца она вроде бы как-то искала работу вяло просматривала я вакансии.Потом когда в свою переехали ,она стала платить нам за комнату(т.к у неё она стала отдельная).В чем суть.В сентябре будет год ,как мы вместе живём - человек не устроился на работу,даже путём ее не искал(хотя когда я звала я говорила,что поживи с нами,можешь не платить пока на ноги не встанешь),деньги ,которые она платит нам дают ей родители(ей тоже 30).Как-то вернувшись от своей подруги она ,подняв к потолку глаза ,выдала фразу «как мне надоели чужие дети и чужие собаки» (у нас мелкий пёс).Когда только начинали вместе жить были планы быстро выйти на работу,теперь вообще от этих разговоров у неё оскомина как будто,раньше тусили вместе,с ребёнком нашим она очень хорошо общалась(дочке почти 6,она не орущий младенец).И чувство ,что я ее раздражаю.Дело в том,что те деньги,которые она платит не делают нам особой «погоды», нам с мужем приходится жить с дочкой в одной комнате и тут ещё и напряги пошли какие-то.Не в плане бытовом,тут как раз у нас вообще нет конфликтов,дома чисто,готовим вместе,такого что она дома как золушка или нянька никогда не было .Вот и непонятно как отношения так начали портиться,и нам уже с мужем втягость с ней жить,и времени то прошло уж год,можно было 10 раз работу найти ,Москва тем более.И от родителей ее мне неудобно,что их деньгами мне платят.А как проводить не знала.И отношения портить не хотела,все таки человек близкий.Сама себе проблем нажила.Извините за сумбур. Поделилась я этой проблемой с коллегой на работе, она мне посоветовала проконсультироваться с магом Алексеем Борисовым, она с ним часто консультируется и он ей помогает магически и советами. Я связалась с магом Алексеем Борисовым, он сказал мне что поможет в деле, сказал чуть-чуть подталкнёт её на переезд и поиск работы. Это чуть-чуть оказалось так, что через пару дней, подруга как угорелая бегала от счастья и орала на весь дом, что нашла работу своей мечты!) Я конечно была рада, но всё же хотела узнать на счёт того, когда она съедет, но маг Алексей Борисов сказал, чтобы я пока её не спрашивала т.к. в скоре она сама нас покинет. Через неделю она началась собираться и подлагадарила нас за то, что помогли ей встать на ноги и свалила. Я была очень рада и как будто камень с души упал!!!

Тараска

Никогда не писала никуда,да и вообще не выношу сор из избы,но видно терпелка кончилась. Мне 42 года,два сына,23 года и 7 лет,замужем 24 года. Выходила замуж по любви, а сейчас не то что любви, но мне кажется уже и даже ненависти нет,просто пустота и безграничная усталость. 5 лет назад мы уехали из Казахстана в Россию, купили квартиру,старший сын работает,младший в 1 класс пошел,я работаю в магазине;продавцом. Внешне обычная семья,каких тысячи..но..мой муж не хочет работать совершенно. Он устроился к частнику на грузовую машину,возит песок,щебень и т.п..четвертый год как работает у него,но пару месяцев в году, то заказа нет,то не сезон, то ремонт. Сколько просила,уговаривала искать другую работу,с постоянным заработком -ни в какую. Его все устраивает, еда есть,телевизор и ссе..ему 44 года,взрослый здоровый мужик, а превратился в трутня. Слава богу сын работает и живет с нами,иначе я б не потянула сама на все. Живем как червяки ей богу,только на пожрать, куда выйти - денег нет, младший сын все понимает уже, то одно просит то другое,а где я возьму; мне б только прокормить их- одна забота. Это конечно 3 дас так жить,как его столкнуть с дивана я не знаю. Так еще и придирается ко всему,критикует все. Вечно недовольный,все не так!! Но сам палец об палец не ударит&я сколько говорю- не так?сделай как надо! Сам!! Нет же..не представляете даже как это Тяжело - утром просыпаюсь и вижу это недовольное лицо, как зацепится за мелочь какую и бубубу, аж зубы ломит от нудизма..что делать просто не знала...устала..решила обратиться за помощью к магу Алексею Борисову. он сказал что таких людей ничем не расшевелить пока они не потеряют дорогое для себя или с помощью магических сил. Я конечно выбрала 2 вариант и маг борисов быстро решил ситуацию, хватила 1 обряда для того, чтобы мой муж поднял зад с дивана. Я вообще не ожидала конечно, но муж поехал работать на вахту и получается мягко так сказал опупительные деньги!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: