Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+81
Иван столяр
Крис
Тараска
Солнышко
Властная
Кузя
Таня Болдырева
Сафон
Юлиана
Фреди
Rolla
Пусик
Жанна
это я
Krestovka
Larisa
Энн
Милена
Светик неважно
Лидия Гураль
mari67
Rambol
Миранда
Лия
Yana
Василич
Лиилия
Цветик
Мурат
Ленa
Xitraya
Аленa
Filder
Маркер
Заба
Космос
White
мортаника
Арина
Sofia
Ангелина
Тоня
Гурам
Кирилл
Алена
Nastia
Time
Аманда
Алина
Нина
Punch
Аделаида
Миртл
Оксана
Светик
Ольга
Пиковая дама
рита
Lady_Dance
Марго
Идол
Константин
Дарья М.
Маша
Аделина
Санечка
Елизавета Фирстова
Марианна
Тарас
Кира
Андрюха
Евгеш
Василий
Афоня
TQ
Human
Милка
Jonny
Джинжер
Марина82
Admin
Участников: 85

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Admin


Admin

Положительные и отрицательные отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче

https://magi-krsk-otzivi.forum2x2.ru

Марина82



Хочу поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь! Маг Борисов - единственный маг в Красноярске который смог помочь вернуть парня! Обращалась к другим, только вытягивание денег и обещания. Борисов же не просто пообещал, но и сделал! Спасибо ему!

Джинжер



хочу оставить отзыв о самом лучшем и самом сильном маге в красноярске - борисове алексее борисовиче! он помог мне восстановить брак который уже на ладан дышал. в последний год с мужем жили как кошка с собакой и все наши скандалы плохо сказывались на ребенке. решила что разводиться не хочу и обратилась к магу борисову за помощью. помог быстро и недорого а результат был уже через месяц. с тех пор у нас не было ни одной ссоры. очень благодарна магу за помощь!

Jonny



Здравствуйте, хочу поделиться своей историей, в чем помог мне Маг Борисов Алексей из Красноярска. Мне 40 лет, я тоже когда-то давно жил в Красноярске, в 90-е организовал себе бизнес, все пошло как по маслу, деньги текли рекой и я решил переехать в Америку.
И вот все было у меня замечательно, до тех пор, пока не подпрыгнул в космос курс доллара и евро. Это очень сильно отразилось на моей прибыли и совсем было мне не под руку. Так как я человек неглупый от природы, естественно первым делом я начал придумывать разные бизнес-планы и схемы, как вернуть все как было.. Я много чего перепробовал,  что-то помогало, но немного совсем, что-то делало только хуже. И последнее , что оставалось, так это обратиться к магу. Зашел на форум отзывы  о магах Красноярска и прочитав отзывы, решил обратиться именно к Алексею Борисову, т. к. почему-то остальные не внушали доверие..
Так вот, мы связались с ним, обсудили мою проблему и договорились работать дистанционно, после 2 месяцев такой работы дела в моем бизснесе по-тихоньку начали налаживаться. И вот прошло уже пол года, дела у меня стали даже лучше чем были!! несмотря на все эти повышения курса.
Очень советую вам обратиться именно к нему, потому что Маг Алексей Борисов - Самый лучший маг!

Милка



я не слишком люблю писать отзывы, но тут просто не могу удержаться! алексей борисов просто поразил меня своими способностями! у нас в семье была очень жесткая финансовая ситуация. нечем было платить за ипотеку, да чего уж там, на еду еле хватало. все деньги отдали на лечение родной сестры мужа. сестра выздоровела, а наш бюджет так и не смог оклематься. нашла в интернете объявление мага борисова где он говорил что поможет улучшить финансовую ситуацию. обратились с мужем к нему и очень рассчитывали на помощь. ждать пришлось недолго. через неделю мужу на работе выписывают премию, мне неожиданно возвращают крупный долг и повышают на работе. вот уж точно магия! поэтому оставляю положительный отзыв о маге борисове и рекомендую его!

Human



Всем привет! Спасибо вам маг Алексей Борисов за помощь ! Если бы не вы, я бы не писал тут отзыв сейчас, а лежал под землей. Вы спасли мне жизнь своим предсказанием. И если бы я тогда поехал в командировку, я бы попал в аварию. В тот день на трассе было очень скользко и 10 машин попали в аварию, все по отдельности причем, все в кювет улетели. я до сих пор в шоке сижу.
Еще раз спасибо огромное за сохраненную жизнь! И хочу посоветовать всем услуги, которые предоставляет сибирский колдун Алексей Борисов, потому что в жизни столько ситуаций дурацких происходит, мало ли что. И он не только предсказывает и советует, а так же оказывает множество других услуг приворот и тп.

TQ



Алексей Борисович Борисов очень сильный маг и он очень многое сделал для моей семьи. Начиная с того, что я можно сказать случайно попала к нему на гадание и узнала про измены мужа, заканчивая тем, что он помог моей дочери успешно сдать все вступительные экзамены в МГТИ. Во всех проблемах Алексей Борисович мне помогал и решал их быстро и очень профессионально. И у меня даже нареканий никаких не возникло, хотя я требовательна ко всему. Вот честно мне даже не верится, что все проблемы можно вот так просто решить, обратившись к хорошему красноярскому магу. Зато теперь я знаю и уверена, что маг Борисов уж точно сможет помочь! И судя по отзывам, считаю ни одна я так!Smile

Афоня



Всем аллоха. Хочу выразить огромную благодарность магу Алексею Борисову из Красноярска.
Дело было так - я бывший алкоголик! У меня было всё, деньги, машины, квартира, самая лучшая и любимая работа, но в один момент я взял и просрал всё на свете из-за гребанного алкоголя!!! Я думал, что выпивая по чуть-чуть, я буду работать лучше и мне будет по жизни легче, но как оказалось я стал алкоголиком...
Один раз я пришел домой пьяный и меня дома как всегда ждала моя жена и надеялась, что я трезвый, но я был в "хламину бухой" жена начала на меня кричать и даже один раз ударила, я не вытерпел и пьяный ударил её, после чего проснулся утром один...
Я не осознавал то, что моя жена ушла из-за того, что я её ударил. Это был первый и последний раз!
После этого случая я решил, что пора мне завязывать с алкоголем, но я никак не мог остановиться!!! Обратился за помощью к Магу Борисову Алексею за помощью, он мне помог за 1 неделю я перестал пить и померился с женой. Спасибо вам Сибирский маг Борисов Алексей Борисович!!!

Василий



добрый день. Хочу поведать вам историю как маг Борисов помог нам с женой вытащить сына из наркомании и плохой компании. Нашему сыну 19 лет. Он после окончания школы поехал учиться в Новосибирск на историка. Вообще, он у нас очень умный, любит учиться, всегда был послушным, примерным парнем. Ходил на бокс, и никогда не связывался с людьми, которые могут на него плохо повлиять. Но тут, когда уехал в другой город, вдруг изменился. Он перестал звонить нам каждый день, иногда мы его по двое суток не слышали, и сам он трубку не брал, по скайпу тоже не созванивались, постоянно находил причины, отмазки. Жена почувствовала что, что-то здесь неладно. Мы решили съездить к нему в гости. Он пытался отпереться типо не надо, потом сам приеду. Но мы все равно поехали. Когда мы увидели нашего сына, мы его не узнали! Похудел, погрубел, испортился совсем. Мать начала спрашивать что за причины такого поведения, на что он не хотел отвечать. Нам позвонила из института, и спросили где пропадает наш сын. Мы очень удивились, потому что нам он говорил что ходит на учебу. Мы пришли разбираться в институт, оказалось он связался с какой-то шайкой, которая распространяла наркотики и сама их употребляла. Что делать не знали, так как своими силами тут уже было ничего не сделать. Обратились к Магу Борисову Алексею. Он нам назначил прием, мы забрали сына и приехали в Красноярск. Он долгое время работал с нами, в результате сын более менее оправился, пришел в себя и теперь сам не понимает как он мог до такого докатиться. маг Борисов настоящая палочка- выручалочка. Благодарим его всей душой и оставляем этот отзыв.

Евгеш



Меня зовут Евгений. Два года назад я случайно познакомился с классной девчёнкой, в которую я сразу же влюбился. Мы с ней около месяца гуляли только вдвоем, она сказала что любит меня, она даже со своими подругами перестала гулять, только со мной. Я безумно в нее влюбился. она была младше меня на 8 лет. Поначалу у нас были просто шикарные вечера, мы много целовались обнимались говорили друг другу нежности. но потом она стала отдаляться от меня, говорила что что не любит, но я не верил, не отпускал ее. Еще она жаловалась что я запрещаю ей ходить куда с подружками, хотя может это и так. Перестала часто выходить гулять со мной, говорила что некогда, помогает маме или еще что нибудь придумывает. Так как я ее очень сильно люблю и планирую жениться на ней я не хочу чтоб ее отношение ко мне портилось и я сделал приворот. В этом мне помогал маг Борисов Алексей Борисович. После того Алексей Борисович сделал приворот, отношения стали налаживаться, вернулась та нежность и любовь с ее стороны ко мне. она стала звонить часто, мы долго разговаривали по телефону когда были далеко друг от друга. Все пошло именно так как я планировал, скороя уже собираюсь сделать ей предложение, надуюсь на положительный ответ. Мага Борисова благодарю за помощьо

Андрюха



Здравствуйте, я парень и мне 23 года. Пишу сюда рассказать свой кусочек из жизни, поможет у кого нибудь есть похожая проблема, и они думают что она нерешаемая. Последнее время я начал замечать за собой что не хочу жить. Не подумайте, я не истиричка и не суецидник. который из-за банального расставания с девушкой хочет порезать себе вены. Нет, я нормальный парень. Был. Был, до тех пор пока что-то не поменялось. Жизнь и взгляды на нее стали одним разочарованием. Все пошло крахом. Ни в себе ни в других людях я не вижу потенциала, все тщетно и пусто. Любимая работа стала мне ненавистной, я даже стал прогуливать ее. Наверно скоро уволят... Просто стало пофиг на все и на всех. Потерял ко всему интерес и хочется заснуть и не открыть больше глаза. Стал побаиваться самого себя и поэтому обратился к магу Алексею Борисову чтобы он убрал с меня эту черную полосу. огородил меня от этих плохих мыслей и негативного настроя. Он выявил что на мне порча. Навела ее на меня какая то случайная бабка в магазине. а я вспомнил потом, как не пропустил ее в очереди, когда торопился на автобус и она что то крикнула мне вслед. тогда я не обратил на это внимания, а тут вон оно что оказывается. Маг Алексей Борисович помог справиться с апатией и снял с меня порчу.

Кира



Привет. меня зовут кирилл. я хочу оставить отзыв о сибирском ясновидящем маге колдуне Борисове Алексее Борисовиче.
я встречаюсь с девушкой 3 года и собераюсь жениться на ней. но ее родители против того что бы мы были вместе. они всегда меня не любили и даже запрещали нам встречаться. но наша любовь друг к другу сильнее чем их запреты. я к ней почти не хожу в гости, потому что когда я прихожу ее отец с матерью начинают грубо себя с ней вести, оскорблять меня и ее, накаляют обстановку. поэтому чтоб не тратить на них нервы мы встречаемся у меня обычно. Мои родители ее наоборот очень любят и не понимают почему ее родители против нашей пары. Они оправдывают свое поведение тем что я не целеустремленный, невоспитанный и тп мальчик. Дада именно мальчик. Они считают что рано нам еще думать о любви. хотя нам с ней уже за 20. я хотел наладить с ними отношения потому что я не хочу чтоб они настроили мою девушку против меня и разрушили пару. моя мама посоветовала мне попросить помощь у мага Борисова, который занимается магическими делами уже давно и о нем очень многие говорят хорошо. Я обратился к этому магу и он действительно меня не подвел. через полтора месяца ее родители перестали видеть во мне только плохое. а сейчас ситуация еще больше улучшается. Спасибо магу Борисову за то что спас нашу семью!

Тарас



ЗДравствуйте. Я хотел бы вам расказать о том как маг Борисов Алексей сделал приворот на мою любимую женщину. Мы с ней встречались около двух лет но потом нам пришлось разъехаться в разные города. По учебе. Мы звонились по скайпу и так по телефону но это все не то пальто... отношения должны строить двое людей и рядом. короче у нас все пошло под откос. Но я не хотел терять ее и хотел чтобы она переехала ко мне и тут мы вместе жили. просто так она сама не соглашалась. и я обратился к магу Борисову алексею чтобы он сделал так что бы она переехала ко мне и была всегда рядом со мной потому что я ее люблю больше жизни и не хочу отпускать никуда и никогда. алексей Борисович посмотрел и сказал что это сделать возможно. Я делал все как говорит маг борисов и у нас получилось сделать приворот на мою девушку.... Я счастлив теперь когда она не отстает от меня. постоянно мне пишет что не может без меня. скоро она пообещала ко мне переехать.уже готовит документы. Я так рад что это происходит со мной. но без магии Алексея Борисовича я бы не справился...

Марианна



Писала магу Борисову с просьбой наладить мою жизнь. Мне 26 лет, нет ни мужа ни детей. Все мужчина встречаясь со мной спустя время уходили к другим более успешным женщинам, оставляя меня в одиночестве. Уже задумывалась о самоубийстве, но мне подстказала подруга мага Борисова Алексея, говорит он лечит таких людей как я и много чего другого делает. Я написала ему и рассказала все как есть. Ответа долго ждать не пришлось, Алексей Борисович очень ответственен в своей работе и сразу всем отвечает. Он также подобрал нужный комплект обрядов и сразу написал стоимость всей работы. Она меня вполне устроила и мы тут же приступили с Алексеем Борисовичем к работе. Я стала ощущать хорошее воздействие через несколько дней после проведения первого обряда. Я стала уверенней в себе, замечала взгляды прохожих мужчин на себе. Алексей Борисович сказал что действовать начнет все через 1-3 недели. со временем я в этом убедилась. Моя жизнь стала налаживаться.

Елизавета Фирстова



Благодаря развернутым отзывам я решилась обратиться к магу борисову. Я живу недалеко от Красноярска поэтому имела возможность лично встретиться и пообщаться с магом Борисовым. Раньше я водила свою дочь к бабушкам чтобы они сказали что ждёт в будущем, чего надо остерегаться. Сейчас дочке уже 22 года и она никак не может найти хорошего парня. Все идиоты попадаются. Я решила ей помочь. Нашла мага Борисова и что он может погадать на таро и подсказать, предсказать. Он мне сказал что пока никаких встреч не ожидается. Прошло пол года и действительно она ни с кем не познакомилась. Потом я опять пошла к магу Борисову и он уже сказал что должен появиться парень, причём я и она его знаем. Как словом так и делом! Она пришла домой и я увидела как её провожал её хороший одногруппник. После этого случая я хочу ещё сходить к Алексею Борисовичу чтобы узнать что их ждёт в будущем. Я ведь очень заботливая мамаWink

Санечка



Я очень сложно переносила беременность, меня врачи пугали что все плохо и я постоянно нервничала. Ребёнок родился хороший и здоровый, но после двух месяцев начала постоянно кричать!!! У неё просто не закрывался рот, я не понимала в чем дело. Ладно когда дети болеют они кричат то моя и когда болела кричала и когда не болела кричала. Она так кричала до трех лет, пока я не обратилась к Магу Борисову Алексею Борисовичу. Он выявил на ней сглаз. Сказал что нам много кто завидует и поэтому сглазили. Конечно же я попросила снять этот сглаз и он мне помог. Дочька перестала постепенно в течение месяца кричать и стала более спокойной. до этого яобращалась к разным бабушкам которые также лечат детей. Но все тщетно было и только маг Борисов мне помог

Аделина



Тоже поделюсь своим отзывом на мага Борисова Алексея.
Скажу сразу, обращалась к магу дистанционно, живу в Украине.
Все наверно знают какая в Украине сейчас ситуация. Мы с мужем остались практически на улице, приютили родственники, но дальше больше, остались оба без работы. Жить было просто не на что, работу найти не могли. Муж инвалид, это вдвойне сложней, сами понимаете. От отчаяния решили обратиться к магу чтобы поправить наше положение. Обратились к Борисову Алексею, русскому магу из Красноярска. Очень надеялись на хоть какоую то помощь. Результат не заставил себя ждать. Спустя две недели муж нашел удаленную работу (будет работать дома), а я устроилась по своей основной специальности (детский психолог). Спасибо Алексею Борисову за то что он нас буквлаьно вытащил из этой ямы!

Маша



Обращалась к магу Борисову, он мне помог сына вернуть и избавиться от призрака моей сестры. Она умерла при аварии, остался один сын, кто отец она не знала, и я не стала сильно разбираться, усыновила ее ребенка потому что должна была, по другому не могло быть. Но ребенок стал вести себя странно, звал маму, разговаривал с кем-то порой. Это насторожило меня и я обратилась к магу Борисову. Маг Борисов сказал, что мальчик с мамой разговаривает, она что-то сообщить хочет. Через два дня я встретила давнего знакомого сестры, пригласила на чай, и узнала что сын возможно его, потому что именно столько лет назад, сколько мальчику сейчас лет. Сделали тест на отцовство, и подозрения подтвердились. У него была жена, он стал претендовать на мальчика а я не хотела его отдавать, потому что привыкла как к родному сыну, и не могла отдать его какому-то "отцу" который только появился. Пошла снова к магу Борисову, просить помощи. Он сделал так, что отец перестал отбирать у меня сына. Кстати, от призрака мы избавились тоже, видимо она предупредила нам о том, что нас могли разлучить и ушла. Спасибо большое магу Алексею Борисовичу за его быструю и эффективную помощь!

Дарья М.



Не верила я раньше во все эти магические штучки и думала что мне просто не везло! С какими мужчинами не познакомлюсь, так козлами окажутся, то женатые вдруг, то альфонсы, то алкаши скрытные, то вообще парочку раз аферисты попадались. Думала что это все просто совпадение. Но когда в очередной раз красивый и обаятельный мужчина, на которого я уже между прочим строила планы, оказался женатиком с тремя малолетними детьми - призадумалась. В общем поделилась я своей бедой с подругой, она мне и посоветовала в интернете по этой теме пошарится, да совета спросить у тех, кто был в пообной ситуации. Искать долго не пришлось, таких как я оказывается больше, чем можно представить. Многие делились своим опытом, и многие советовали обратиться к магу или экстрасенсу. Мол "венец безбрачия нужно снять". Подумала да и решила сходить, тем более что мне уже за тридцать, а семьи так и нет. Почитала отзывы и решила обратиться к магу в Красноярске который больше всего доверия вызывает у пользователей разных ресурсов. Это и оказался маг Борисов Алексей Борисович. Приехала к нему на прием. Алексей разложил карты и про всех моих бывших (которые мне больше всего в душу запали) рассказал. Я в шоке была, откуда он это все может знать! В общем сказал что венца безбрачия у меня нет, просто притягиваю я к себе таких мужчин, энергетика у меня такая. Предложил поставить "маячок привлекательности" и слега скорректировать эту самую энергетику. Честно, даже тогда отнеслась скептически но согласилась.
Спустя месяц поклонников у меня заметно прибавилось, что меня конечно же порадовало. Уж не знаю, все ли они были подходящими кондидатами на мою руку и сердце (в плане того, что я больше не должна притягивать неудачников и женатиков), но выбрала себе достойного мужчину и не ошиблась. Спервые счастлива и планируем свадьбу.
Спасибо Алексею Борисову за то что просто так деньги не стал тянуть и что очень быстро (и главное эффективно) мне помог!

Константин



Я капитан, постоянно в море был, когда приезжал домой, то моя жена и дочь радовались моему приезду и больше не хотели меня отпускать. Но я приезжал ненадолго, поэтому таких проблем как сейчас расскажу не было, именно поэтому я обратился за помощью к магу Борисову Алексею Борисовичу. Вот что произошло.
Меня отправили в отставку и я вернулся навсегда домой. Но того что раньше уже не было, меня конечно встретили хорошо, но потом все было не так. Я не заметил как повзрослела дочь, меня раздражало как она ведет себя с парнями,приходит поздно домой, жена тоже меня постоянно чем то расстраивала, мы стали часто ругаться. Я понимал что если сейчас ситуацию не исправить то семья разрушится,маг Борисов Алексей Борисович помог мне не разрушить ее. Что бы я делал без него. маг Борисов Алексей Борисович подобрал необходимый обряд, и наша семья восстановилась почти уже!

Идол



в последнее время у нас с женой были проблемы. я стал ее жутко раздражать хоть и не давал никаких поводов. она перестала готовить (хотя раньше очень это любила), перестала сделать за домом и детьми. вот только не перестала следить за собой а наоборот. прическа макияж каблуки и так она начала ходить на работу. заподозрил неладное и решил за женой проследить. увидел как она мило болтала с коллегой по работе и они поцеловались на прощание. понял что она в него влюбилась и впереди меня ждет только развод. на самотек решил не пускать и взять ситация под контроль. за приворотом жены обратился к магу борисову алексею борисовичу и не прогадал! жена спустя неделю изменилась и снова начала хозяйничать, со мной ласковой стала. на работу стала по проще одеваться зато для меня наоборот. проследил за ней второй раз когда она выходила с работы. вышла она а за ней тот самый коллега. он ее окликнул и она только скзаала "отстань от меня я мужа люблю". не передать что я чувствовал тогда! сейчас у нас все впорядке. спасибо алексею за наше семейное благополучие!

Марго



начиталась отзывов про мага борисова и решила к нему обратиться. жили с мужем раньше очень хорошо, он хорошо зарабатывал и мы ни в чем не нуждались. Однако его подставили на работе доказать это не удалось, его уволили. после этого мужа не брали на хорошую работу, мы обанкротились. последнее чтобы было это большое здание от его отца досталось. мы его продавали чтобы как то разгребстись с долгами и немного пожить, но покупателей никак не могли найти. Собрали последние деньги и написали магу борисову. в последствие маг борисов алексей помог нам быстро найти покупателя и еще мы заказали у него амулеты на привлечение денег, которые он нам сделал. сейчас муж устроился на более менее нормальную работу, все налаживается и все благодаря магу борисову алексею!

Lady_Dance



Я всю жизнь занималась танцами, ездила на соревнования и занимала призовые места. Случилось так, что в 18 лет попала в аварию и получила травму ноги, в танцы путь был заказан. Больше ничего не умела, да и не хотела ничем заниматься больше. Была в депрессии и вообще не знала как жить дальше. В институт не поступила (со школы знания были слабые, все время уходило на танцы) и устроилась на первую попавшуюся работу. Благодарна своей матери за то, что она во время отвела меня к магу Борисову Алексею! Он буквально меня вытащил из этой пропасти. Он погадал мне на картах, увидел все обо мне в прошлом и подсказал на что обратить внимание, чтобы улучшить жизнь. Сказал, какие знания подтянуть и в какой вуз поступить на следующий год. Сделала все как он и сказал. Поступила, начала встречаться с одногруппников, получила диплом и нашла хорошую работу. Сейчас нет и намека на депрессию. Алексей Борисович помог мне в самый трудный период моей жизни. Моя семья ему безмерно благодарна!

рита



Жених ревновал меня к каждому столбу, достал уже, как то застряла с соседом в лифте на 15 минут, а он такую сцену устроил... никуда меня не пускал, держал на поводке. Был случай когда я шла домой и в подъезде снова встретила соседа, и мы просто дошли вместе до квартир, это увидел жених и ударил меня по лицу. После этого я выгнала его. Обратилась к магу Борисову за тем чтобы мой парень перестал меня ревновать и относился ко мне не как к своей собственности. Помирилась с ним, и после проделанных магом Борисовым обрядов жених стал относится ко мне более трепетно, перестал ревновать так бешено как раньше. Отношения наладились а я старалась больше не находиться рядом с другими мужчинами и не любезничать с ними.

Пиковая дама



Думаю, что проблема моей семьи к сожалению знакома многим. Мой супруг - гуляка. Может спустить половины зарплаты на других женщин, все время с кем то флиртует и часто уходит из дома по вечерам. Я терпела это несколько лет и пыталась быть хорошей женой и не выносить ему мозги, ведь прямых доказательств его измены не было. Однажды муж перешел все границы (опущу подробности, ибо это просто позорно) и я решила действовать. О разводе и не думала, все же муж хороший человек и замечательный отец, нужно было лишь искореннить в нем это желание увязываться за каждой юбкой. По объявлению в интернете нашла мага Алексея Борисова. Он провел обряд на супружескую верность, сделал легкий приворот супруга на меня и еще подарил амулет на защиту семьи. Ситуация изменилась в корне. Уже полгода никаких гулянок, деньги не тратит лишние, а на других женщин даже и не смотрит! Теперь у нас совершенно идеальная семья

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика