Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

маг Борисов Алексей Борисович отзывы

+81
Иван столяр
Крис
Тараска
Солнышко
Властная
Кузя
Таня Болдырева
Сафон
Юлиана
Фреди
Rolla
Пусик
Жанна
это я
Krestovka
Larisa
Энн
Милена
Светик неважно
Лидия Гураль
mari67
Rambol
Миранда
Лия
Yana
Василич
Лиилия
Цветик
Мурат
Ленa
Xitraya
Аленa
Filder
Маркер
Заба
Космос
White
мортаника
Арина
Sofia
Ангелина
Тоня
Гурам
Кирилл
Алена
Nastia
Time
Аманда
Алина
Нина
Punch
Аделаида
Миртл
Оксана
Светик
Ольга
Пиковая дама
рита
Lady_Dance
Марго
Идол
Константин
Дарья М.
Маша
Аделина
Санечка
Елизавета Фирстова
Марианна
Тарас
Кира
Андрюха
Евгеш
Василий
Афоня
TQ
Human
Милка
Jonny
Джинжер
Марина82
Admin
Участников: 85

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Ольга



Три года я встречалась с мужчиной. Все эти три года мы не жили вместе. Он хорошо устроился...никаких обязательств, обещаний, никакой романтики. При любом удобном случае бежал домой, у меня не ночевал почти. Я обращалась к психоаналитикам по поводу наших отношений, но все без толку. Тогда я решила попросить помощи у других сил, нашла мага Борисова Алексея Борисовича расказала ему всю ситуацию. Я захотела приворожить Андрея, потому что я женщина и хочу ласки и внимания. Столько лет я слушалась его, не перечила. Просто просила как нормальный человек любви..Хотела за него замуж. Он то и дело твердил не дави на меня иначе расстанемся. Маг Борисов Алексей сделал приворот довольно быстро и оказалось что очень эфективно. Сначала было все как раньше, но после нескольких дней я заметила за Андреем что он ко мне стал более ласково относиться. Цветы дарил чаще, стал оставаться у меня ночевать, и через три месяца сделал предложение.Да какое! Прям спектакль сочинил! Скоро у нас свадьба, и я обязательно приглашу мага Борисова на нее, ведь без его помощи не было бы ничего.

Светик



В молодости развелась с первым мужем по глупости, молоды были и особо не понимали что творим. Осталась я одна с маленьким ребенком. Тяжело было, но справилась, ребенка сама воспитала, вырос чедусным мальчиком, весь в отца. С годами стала понимать, что лучше мужчины, чем первый муж я не найду, решила отыскать его. Нашла в социальной сети, ничуть не изменился, видно, что работу поменял, только красивее стал. В статусе "не женат", что меня воодушевило. Набралась смелости и написала ему. Договорилась о встрече. На встрече мило поболтали, но он дал понять, что между нами все кончено. Спросила, может у него кто есть, ответил что нет, но я "пройденный этап". А чувства у меня к нему росли с каждым днем. Поэтому я и решилась на приворот. Прочитала множество форумов и отзывов о магах Красноярска, решила обратиться все же к Борисову Алексею, писали, что в вопросах приворота он лучший маг в Красноярске. Обратилась к нему, попросила приворожить, чтобы в семью вернулся. Бывший муж написал мне спустя три недели, сам назначил встречу. На встрече вел себя очень тепло и дал понять, что у него все же есть ко мне чувства. А дальше как в киноромане - отношения стали страстными, любовь вернулась, мы снова съехались и расписались. Говорит, что чувства его уже ничего не сломает.
Думаю, что мой отзыв о маге Борисове говорит о многом. Советую Алексею в вопросах сердечных дел однозначно!

Оксана



моя матушка чемпионка по танцам. Конечно и ежу понятно что моя судьба была предопределена заранее. С самого детства одни только конкурсы, тренировки и так далее. Мне конечно это нравилось, но дело не в этом. Для мамы я была всю жизнь маленькой девочкой, она командовала мною, как маленькой. У всех моих подруг уже семьи, мужья, дети, а я все в танцах. Я пыталась уйти с родительского дома и вообще уйти с танцев, жить самостоятельно. У меня нет личной жизни, друзей, работы, моя мать распланировала мою жизнь уже давно и не давала мне покоя. А мне ведь уже 25 лет, а я кроме танцевать ничего не умею... Я хотела научиться жить самостоятельно. С помощью магии Мага Борисова Алексея Борисовича я научилась так жить, я освободилась от вечного надзора мамы, я нашла парня, и мы с ним снимаем квартиру сейчас. Мама перестала мной командовать и контролировать мою жизнь. Обряды мага Борисова очень помогли своим действием. Если будут еще проблемы, однозначно к магу Борисову пойду!

Миртл



так получилось что с парнем жили в разных городах. оба учились и видились только на каникулах в своем родном городе. тяжело было но мы всегда поддерживали друг друга и созванивались каждый день по нескольку раз. я никогда не думала об измене как тяжело бы не было. а вот мой парень сдался. он ничего мне не сказал. узнала я об этом случайно. на странице одной девушки нашла их совместные фотографии. она практически каждый день выкладывала фотографии с ним с хештегами "люблюсвоегомальчика", "любовьморковь", "наммесяц" и прочее. парень вел со мной себя как обычно и даже виду не подавал. а я была в панике и мне было очень больно. и я решила вернуть его и сделать приворот. за приворотом обратилась к белому магу алексею борисовичу борисову. и как бы я раньше не верила в привороты, но он смог вернуть мне парня! спустя какое то время на странице той девушки исчезли все совместные фотографии и появились статусы о расставании. а в завершение всему парень скзаал что со следующего курса прееводится в мой город в университет. типа скучает по мне сильно и хочет быть со мной.
люди, верьте в магию, это действительно помогает там где ты бессилен!

Аделаида



Приветствую форумчане Smile хочу поделиться с вами опытом обращении к магу борисову алексею борисовичу. Знаете я раньше думала, что все эти маги, экстрасенсы и прочии показуха, но после обращения к магу борисову, я сразу изменила своё мнение. Сибирский маг Борисов Алексей Борисович очень сильный и добрый маг, в этом я убедилась на своей шкуре. У меня были разногласия с дочкой подростком, ей было 18 лет, она хотела сильно гулять и отрываться (впрочем как и я в молодости). Но меня это до добра не довело и я хотела предостеречь свою доченьку от страшных последствий. Я пыталась поговорить с ней, но она не хотела меня слушать, а когда слушала ей просто нужны были деньги для того, чтобы сходить в клуб. Когда ей нужны деньги она становится сразу ласковой Sad я не знала что делать, думала сходить к психологу, но моя подруга мне сказала, что я правильно мыслю, но чуть-чуть не в ту сторону. Она мне сказала что есть такой маг Борисов Алексей, он хороший парапсихолог и уж на много дешевле всех эти профессиональных психологов...
Я даже не думая обратилась к магу Борисову за помощью. Он мне с первого сеанса сказал, что делать можно, а что нельзя. Как он сказал, это такой период в её жизни, если я где нибудь ошибусь в отношениях, то это может кончиться плачевно. Мне маг борисов давал советы и помогал в течении полутора лет. После чего этот период у моей дочери прошел и она стала мыслить здраво. Я очень благодарна магу Борисову за помощь

Punch



Здарова бандиты форума)
Расскажу вам сегодня одну историю, как мне маг Борисов Алексей Борисович помог.
Была у меня в жизни полоса неудач, связался я с плохими людьми, которые от меня не отставали.
Я не знал как от них отвязаться, мне друг посоветовал сходить к магу Борисову на приём, магическим путем от них отвязаться. Ну я решил попробовать, как говорится "чем чёрт не шутит" . Ну вот пришел я к магу Борисову на приём и дела мы мои решили, мне Борисов Алексей говорил как с ними разговаривать и как вести себя при встрече. После 3-х консультаций у мага Борисова, я решил с ними встретиться и поговорить. Я думал будет много агрессии с их стороны, но Борисов АЛексей сказал что он уладит их пыл с помощью магии. Когда мы встретились, они и правда были не злые, только попросили вернуть своё и всё. Я вернул и мы разбежались тихо, мирно. Если бы не маг Борисов Алексей Борисович, я бы не знаю как решил это дело, возможно сейчас я бы вам уже тут точно не писал Smile
Маг Борисов сильный маг.

Нина



Встречались с мужем 5 лет, потом решили пожениться. Но спустя год мой муж изменил мне, ушел к другой, потом вернулся, я простила его. Но скоро нашла возле двери квартиры подброшенный распиленный замочек, который мы с мужем в день свадьбы вешали. Обратилась к магу Борисову Алексею с этим замком, плюс что сподвигло меня обратиться к магу это постоянные ссоры с мужем. Я боялась что муж снова уйдет от меня. Алексей Борисович провел диагностику, сказал что никакого магического воздействия на нас нет, но обряд на замок проведен был, только неумелыми руками поэтому он не пошел в действие. Насчет ссор маг Борисов сказал что это житейское дело, все с нашим браком нормально. Однако я боялась вдруг этот кто то еще раз захочет провести обряд и попросила Борисова Алексея сделать защиту. Он провел обряд на защиту и я надеюсь нам теперь никто не угрожает.

Алина



Я чуствовала себя черной вдовой потому что дважды потеряла мужей. Один разбился на лыжах а второй на стройке работал и его придавило плитой. С обоими была замужем не больше года. После этих случаев я ни с кем не встречалась долгое время боялась что опять кто то умрет. Обратилась к магу потому что все таки встретила и полюбила полюбила мужчину. Его зовут женя. он позвал меня замуж но я отказала и мы поссорились. Я боялась что он тоже умрет тогда я этого сама больше не пережила бы. Хотела узнать напрасны ли мои страхи или все таки нет. Маг Алексей Борисович борисов к которому я обратилась провел чистку моей энергетики, потому что порчи на мне не было а была скопившаяся отрицательная энергия которая передавалась моим мужьям и они умирали. После этого моя душа спокойна, мы помирились с Женей и поженились!

Аманда



Обратилась к борисову Алексею Борисовичу из за того что мне снились кошмары, и я не понимала где я нахожусь в реальности или во сне, когда просыпалась то чувствовала тоже самое что во мне. Я даже не знаю как объяснить это Состояние, думаю только те у который так было меня поймут. Я стала бояться,и жить мешало нормально,настроения никакого, не высыпалась, сил не было. Последний сон меня прям так задел что это было последней каплей. Какой то голос говорил что придёт за мной. Алексей Борисович сделал защиту моих снов, провел обряд по изгнанию этого голоса ну или как это называется,не помню уже. Я стала хорошо себя чувствовать, кошмары больше не снились, у меня и отношения появились. Вот такая история произошла со мной!

Time



Всех приветствую дорогие читатели отзывов. Хочу вам посоветовать отличного мага, который помог всей моей семье не опустить головы и восстановить семейный бизнес!
Дело было так - в нашей семье произошла трагедия, а именно мы потеряли отца, своего кормильца, который управлял семейным бизнесом. После потери у нас упал дух и мы не могли продолжать семейный бизнес, но в один момент нам позвонил некий маг Борисов Алексей Борисович и сказал, чтобы я моя мама и сестра приехали к нему.
Мы знали, что когда у отца были плохи дела он обращался к магу Борисову за помощью. Из любопытства мы съездили к магу Борисову. Он нас отругал и сказал, что первое время поможет, но после уже придётся взяться кому то из нас. Мы его послушали и решили, что всем буду заниматься я. Маг Алексей помогал советами и предсказаниями. Теперь наш семейный бизнес процветает ещё лучше чем раньше в честь нашего любимого папы. Спасибо магу Борисову Алексею, что вовремя нам помог в решении бизнес-проблем!

Nastia



По жизни мне не очень то везло. Я не за мужем, родители рано умерли, денег хватало только на самое необходимое и то невсегда. А год назад наступило просветление в жизни я устроилась на нормальную работу, познакомилась с хорошим мужчиной. Планировали пожениться. Казалось жизнь налаживается..... Но он меня бросил внезапно. Сказал что наши отношения себя исчерпали, а обманывать он не привык. Обратившись к знающему человеку магу Борисову Алексею Борисовичу я выяснила в чем тут дело. На моего мужчину делала приворот его бывшая, потому что у неё от него был ребёнок. Конечно я сначала разозлился что Григорий мне ничего не говорил но потом успокоилась, ведь это было в прошлом. Я видела что Гриша любит меня и я его, поэтому попросила Алексея Борисовича снять приворот и сделать другой, ко мне. Работа была трудной но совместными силами у нас получилось его вернуть. Он извинился, мы снова хотим пожениться теперь!

Алена



Я встречалась сразу с двумя мужчинами. я знаю что это плохо но никак между ними выбрать не могла. любила их одинаково и жить без них одинаково не могла. Обратилась за помощью к магу борисову, чтобы тот помог разобраться мне в своих чувствах. маг борисов алексей борисович провел какой то обряд точно уже не помню как называется но он мне помог определиться со своей любовью. оказалось вообще так что ни тот ни другой мне были не нужны. я полюбила совсем другого мужчину в котором были качества обоих бывших. мы сейчас живем в перми, у нас скоро родится дочка. так вот мне помог маг борисов найти свою судьбу.

Кирилл



Мой отец крупный бизнесмен пытался вовлечь меня в дела бизнеса. а я в нем вобще ничего не понимал и не хотел этим заниматься но по желанию и настойчивости отца приходилось ему помогать. случился такой случай что я провел вечер с девушкой накануне важных переговоров на которые должен был придти но проспал . отец ворвался ко мне в комнату выгнал эту девушку еще и сказал чтоб я женился на дочери этого мужика с которым сорвались переговоры. отец был серьезно настроен но я не хотел ни с ним ссориться ни терять ту девушку потому что она стала мне дорога ни жениться на какой то кого я даже не знаю. Он пригрозил что испортит мне все также в жизни как я испортил его важную встречу. Я обратился за помощью к магу, его зовут Борисов Алексей Борисович, о котором кстати все здесь пишут. Я попросил мага провести какой нибудь обряд чтобы утихомирить отца, чтобы он больше не лез в мою жизнь и дал мне заниматься тем что я хочу а не тем что хочет он. Маг Борисов как я просил все сделал. Он повоздействовал на отца и тот перестал давить на меня, понял что не нужно меня заставлять заниматься чем мне не нравится и дал спокойно жить своей жизнью. Я в шоке от того что сделал Алексей Борисович. Спасибо ему за содеянное

Гурам



Я долго работал с магом Алексеем Борисовичем и очень им доволен. Это человек от Бога! С помощью его дара он может многое! У меня была просьба наказать человека, который наживался на чужом но при этом говорил и хвастался что всего добился сам. Наказать его захотелось потому что он пол жизни ездил на моей шее до тех пор пока я не увидел в нем ужасного и корыстного человека. Он был со мной только из за выгоды. Алексей Борисович помог мне его наказать. Он остался почти без ничего и даже обращался ко мне за помощью,но я не помог. Не хочу чтобы он опять свесил ножки с моей шеи. В последующих днях маг Борисов был для как психолог, всегда поддерживал, помогал и главное- понимал. Я доволен что знаю теперь такого человека и в любой момент могу обратиться к нему за помощью

Тоня



Здравствуйте, хочу рассказать вам о том как белый маг из красноярска борисов алексей борисович помог мне расстаться безболезненно с парнем и найти настоящего любящего мужчину а не этого шантажиста и вымагателя который был со мной. Я с ним познакомилась в автобусе, он ехал и когда подошел кондуктор, он заерзал стал искать кошелек по карманам шнырять и потом такой "ой простите забыл видимо кошелек, можно мне доехать" на что кондуктор естественно сказал нет и хотел высадить его. Я стояла рядом, смотрю вроде прилично одетый мужчина, ухоженный, решила ему помочь, заплатила за его проезд. После этого мы познакомились он в знак благодарности пригласил меня в кино. Сходили, и как то все закрутилось завертелось и стали жить вместе. Жили в моей квартире, он мне через месяца два сказал что потерял работу, якобы его подставили, и потом в течении четырех месяцев он "искал работу" и при этом жил на халяву в моем доме и за мой счет . Мне это надоело я обратилась к магу, чтобы точно узнать права ли я в том что он меня просто обманывает, оказалось что права. Маг алексей провел ряд необходимых действий и мы расстались и у меня даже не было никаких чувств после расставания, я даже ничуть не жалела а наоборот радовалась. Спустя месяц познакомилась с отличным мужчиной который на руках меня носит, скоро свадьба.

Ангелина



У меня было какое то проклятие в семье. Женщины никак не могли родить, никакими путями. Только после 25-30 лет получалось забеременеть и то с осложнениями. Вот и к нас с мужем в этом плане все было плохо. Я и в больницу обращалась, и не в одну даже, никто ничего не мог сказать. С мужем все в порядке со мной вроде бы тоде но вот никакими способами не могли завести ребёнка. Мне 23 было уже, выучилась,работала и муж работал, и дом есть и машина, самое время было рожать. Нужно было прекратить это родовое проклятие и мы обратились к магу. Зовут Борисов Алексей Борисович. Он нам помогал на протяжении трех месяцев, мы ходили лечились к нему,он проводил обряды,делал заговоры, амулеты нам тоже сделал, после курса мы Ещё раз попробовали. И у нас получилось! я первая женщина в семье кто забеременел в почти 24 года! У остальных никак не получалось!

Sofia



Встречалась с парнем, все было хорошо, я даже не подозревала что он может быть плохим человеком потаму что он всегда заботился обо мне делал подарки никогда не бросал меня одну в сложных ситуациях. С родителями моими хорошо ладил. Но однажды я заподозрела его кое в чем. Оказалось я потом поймала его с поличным он просто хотел жить со мной из за моего хорошего материального положения. Ему было выгодно со мной встречаться и ещё он со своими дружками планировали меня ограбить и якобы это был бы не он. Я порвала с ним, но он не отстал от меня просил прощения говорил что это недорозумение что он больше не будет так. В общем отпирался как маленький мальчик. Я так разозлилась и захотела отомстить ему. Нашла в Интернете сайт мага Борисова Алексея. Написала письмо с просьбой отомстить этому человеку чтобы он остался ни с чем и сам выкорабкивался как хочет! Алексей Борисович проводил обряды, что то ещё делал... Мне даже не важно что мне был важен результат! После нескольких недель работы с магом я узнала что у моего бывшего объявилась дочь, и он не платил алименты. По этой причине его оштрафовали на крупную сумму. Он по уши в грязи... Я довольна работай мага Борисова и если мне понадобится магическая помощь то обращусь именно к нему!

Арина



я заказывала амулет на счастье и финансовое благополучие у мага Борисова Алексея Борисовича. Вот здесь я его выбрала http://mag-aleksey.ru/index.php/magicheskij-magazin . До этого я была неудачницей по жизни. Ну хотя нет, я в учебе была очень даже успешна, но после школы мне почему трудно было с выбором института, после института я долго искала работу, нашла конечно но не ту что я хотела и мечтала. С такой тяжбой на нее ходила... Парня у меня никогда не было.Да вот, представьте такие еще существуют девушки... Мне надоело быть невидимкой и я стала искать как можно измениться и исправить ситуацию. После долгого поиска я наткнулась на сайт мага Борисова и там нашла этот амулет. Поговорив с Алексеем я более точно узнала что мне больше подходит и сделала окончательный выбор. С амулетом моя жизнь стала ярче. Мне как будто что то подталкивало всегда на правильный выбор или на правильное решение. Спасибо большое магу Борисову и его амулету.

мортаника



а я думала сначала, что маг Борисов Алексей Борисович это шарлатан по отзывам, но решила проверить и сходить к нему на предсказания будущего на картах таро.
Знаете я не пожалела, он мне сказал всё четко, после чего я посоветовала мага Борисова всем своим подругам и родственникам, они были тоже в восторге от его дара!
Моя дочь по секрету мне рассказала, что сделала приворот на своего нынешнего парня, и они встречаются уже около 2-х лет, их отношениям завидуют все, в том числе и яSmile
А то что пишут про мага Борисова в интернете, это бездори, его конкуренты, у которых не то что силы нет, но и мозгов похоже тоже. Там всё явно видно кто и что пишет и зачем. Всем уже давно всё ясно и понятно стало, но они всё до сих пор не могу успокоиться...
Ну и бог с ними, главное для мага Борисова, это помогать людям, от этого он питает свою силу!!!

White



Я директор одной хорошей компании и в ней меня не уважает мой персонал, из-за того, что я сильно мягкий, но зато очень ответственный и работаю на отлично.
Но всё таки меня смущало то, что я не мог пообщаться нормально со своими подчинёнными. Я решил исправиться и стать более жестоким и справедливым, научиться наказывать людей, чтобы они не садились на шею мне и моей компании.
Но у меня не было должной уверенности и смелости. Тогда я наткнулся на мага Борисова Алексея из Красноярска, нашел его почту и номер телефона belo-mag@yandex. ru , 89029230803 (viber, whatsapp), но до этого я наткнулся на сайт мага борисова алексея mag-aleksey. ru
связавшись с ним, я решил, что стоит попробовать тем более, что маг Борисов внушает доверия, да и отзывы я о нём читал, что именно в этом деле которое мне нужно он профи.
Так вот работали мы с магом Алексеем Борисовым из Красноярска дистанционно по скайпу, он проводил обряды и говорил, что мне делать завтра. Он сделал мне расписание на каждый рабочий день и сказал, чтобы я его выполнял без всяких предлогов. Я очень сильно волновался перед первым днём, маг Борисов сказал, что во время того когда вы будете спать я проведу обряд и на утро вы проснётесь совсем другим человеком.
Я проснулся и чувствовал себя как сильнейший мужчина на всём мире, когда я пришел на работу, то мне удивились и первую неделю, они у меня все огребали не по детски. Даже совет директоров меня похвалил и сказали, что приглядывали уже другую кандидатуру на пост Директора компании из-за того, что я был мягким. После окончания работы я был очень уверенным в себе мужиком и реально могу перевернуть историю компании, что в принципе и сделал в будущем. Спасибо магу Борисову, что из слюнтяя сделал настоящего мужчину!!!

Космос



Работаю на заводе. должен был попасть под сокращение, пришлось обратиться к магу Борисову за помощью, он уже от одного сокращения меня спас, теперь понадобилась его помощь снова. принёс магу борисову алексею все нужные ресурсы для обряда и он сделал так, что меня не уволили с работы, сказал, что может ещё сделать так, что за место увольнения меня ещё и повысят, я в это уже и не поверил. Прошла неделя, пришло время сокращения и тут вызывает меня начальство к себе в кабинет, я думал, что всё... Передо мной у них был мой знакомый и его уволили. Я начал молиться в голове о том, чтобы они меня не уволили, т.к. для меня это было бы всё.
К моей радости начальник сказал, что я не уволен, а ещё перед выходом он повысил меня по должности...
Я был в восторге и первым делом я позвонил магу Борисову и поблагодарил его за помощь!!!

Заба



Устала слышать что повсюду одни шарлатаны, все только и пишут об этом, поэтому оставлю и я свой отзыв здесь
Я так же долгого искала специалиста , кому могла бы доверять, уже не говоря, что в поисках решения своих проблем много кого перепробовала, но результата ровно НОЛЬ!
Одна выкачка денег не понятно на какие обряды.
Пока не обратилась к магу Борисову Алексею по отзывам в группах.
Сильный специалист, молодец, просто мастер своего дела. Ничего лишнего ,все по делу говорит.
Очень советую , всем, кому нужна реальная помощь.
Благодарю его за работу. внимательный подход, действительно хочется поделиться информацией с тем, кто так же как и я искал помощи !
Обращайтесь к магу Борисову Алексею Борисовичу.

Маркер



Делюсь с вами историей, как я обратился к магу Борисову Алексею за помощью. У меня случилась беда в жизни, у меня заболела дочь, я возил её по всем клиникам России и за границей, чтобы выявить причину того, от чего ей становится плохо. Никто из врачей не мог мне сказать точно из-за чего она падала в обмороки и истощалась... Я обращался к высоко-квалифицированным специалистам, но они не не могли ответить толком, в чём проблема??? Я тогда решил обратиться к экстрасенсам, но только зря отдал деньги, при чём не малые... После чего мне подсказала мамина подруга, что у меня под носом есть такой маг Борисов Алексей Борисович и у него хорошие отзывы везде. Я решил попробовать, когда то же мне должно было повезти! После того как я обратился к магу Борисову, вот кстати его телефон кому интересно 89029230803 то он сразу же сказал, чтобы я пришел с дочкой. Коротко и ясно - маг Борисов исцелил мою дочь в короткие сроки!!!

Filder



Добрый вечер, пишу из-за границы. Заказывал у мага Борисова Алексея приворот из США дистанционно. От меня ушла любимая девушка, просто из-за глупой ссоры. Я увидел что Маг Борисов Алексей Борисович оказывает помощь дистанционно и решил заказать у мага Борисова приворот в США. У меня много друзей, они так же заказывали у мага Борисова Алексея Борисовича привороты, а именно - приворот в Англии, приворот в Испании, приворот в Германии, приворот в Канаде, приворот в Австралии, приворот в Португалии, приворот во Франции, приворот в Австрии, приворот в Албании, приворот в Андорре, приворот в Беларуссии, приворот в Бельгии, приворот в Болгарии, приворот в Венгрии, приворот в Голландии, приворот в Греции, Приворот в Дании, Приворот в Исландии, Приворот в Италии, Приворот в Латвии, приворот в Литве, приворот в Монако, приворот в Молдове, приворот в Македонии, приворот в Норвегии, приворот в Польше, приворот в Румынии, приворот в Сербии, приворот в Словакии, приворот в Словении, Приворот в Украине, Приворот в Финляндии, Приворот в Хорватии, приворот в Чехии, приворот в Швеции, приворот в Швейцарии, приворот в Эстонии.<br />Да, у меня так много друзей из-за разных стран мира. Я путешественник. От всех моих друзей я хочу сказать огромное спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу!!!

Аленa



Я как то всегда считала что насильно нельзя ни полюбить человека ни заставить его полюбить тебя и была сторонником добровольной любви. Но мои принципы пошатнулись когда я встретила Александра. Нас познакомила общая подруга и по совместительству его девушка. Да..ситуация не из хороших... Я несколько месяцев пыталась забыть его, не общалась даже с ними, избегала. Но Саша не выходил у меня из головы. Потом я узнала что подруга с ним рассталась и я загорелась еще больше. Самой делать первые шаги было неловко и я решила обратиться к магу чтобы он сделал так чтобы Саша сам начал уделять мне знаки внимания, а потом и я подхвачу. Нашла по объявлению мага Борисова из Красноярска, почитала о нем отзывы. Скажу сразу, есть всякое. Но меня смущали плохие отзывы о маге Борисове, так как там было много несостыковок. Например гуляет по интернету картинка якобы Борисова сажают в клетку на суде...Присмотревшись я поняла что этот человек вообще не похож на Алексея, а потом я вспомнила что по новостям недавно показывали этот сюжет, и оказывается вот что-Этот человек не маг Борисов. Это человек который избил врача. А у кого то просто бурная фантазия, либо он хочет навредить таким образом Борисову. Просмотрев это я поняла что все это бред и мага Борисова пытаются оклеветать, и испортить ему репутацию.  Я без сомнений обратилась со своим вопросом именно к нему и не пожалела! Саша стал действительно уделять мне знаки внимания а после мы начали уже встречаться. Сейчас наши отношения в порядке и стремительно развиваются в лучшую сторону!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика