Отзывы о магах Красноярска

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гадалка Людмила отзывы

+8
Raisa Mustafina
Белый
Repub
Лора
Masha
Паник
Ketty
Admin
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гадалка Людмила отзывы Empty Гадалка Людмила отзывы Чт Май 12, 2016 7:15 am

Admin


Admin

Гадалка Людмила отзывы

https://magi-krsk-otzivi.forum2x2.ru

2Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Вт Сен 20, 2016 7:27 am

Ketty



Всем привет! Хочу поделится со всеми, кто ищет проверенного мага, который реально помогает! Теперь я точно такого знаю, вернее такую)) Я обращалась к гадалке Людмиле http://tarot9.ru/  и осталась очень довольна! Мой парень был ко мне равнодушен, холоден, а я сильно его любила, и сейчас конечно же люблю)), уже много лет. Мы встречались уже 4 года, но он даже ни намека на свадьбу, а мне уже хотелось и семью и детей... Я стала искать сильного мага, кто делает приворот, кто может сделать приворот навсегда! Скажу честно писала многим магам и естественно искала отзывы о магах Красноярска, и просто отзывы о магах, так как многие маги делают также все дистанционно. И так как я сама искала отзывы о гадалка Людмила tarot9@yandex.ru то теперь могу всех порадовать: Гадалка Людмила реально помогает! Она очень быстро сделала мне приворот на любимого и через 3 недели я его просто перестала узнавать, все окружающие тоже конечно были в шоке! Он начал каждый день и цветы и подрки дарить, стал такой ласковый и заботливый, такого даже в начале нашего знакомства не было! Я даже не думала, что любовный приворот может так изменить человека. Гадалка Людмила делала мне приворот по белой магии, так что я не беспокоюсь что будут какие то дурные последствия, наоборот я считаю что Бог дает таким людям силу, чтобы они помогали другим стать счастливее! Потому что мы теперь с моим мужем, да-да, мы поженились))) мы очень счастливы и я не думаю что приворожив его я сделала что то дурное, а наоборот даже теперь жизнь каждого их нас стала только лучше! Спасибо огромное Людмиле! Мне просто так теперь радостно, что хочется поделиться со всеми, ведь много людей, что страдает также как я раньше от неразделенной любви. Дорогие мои! Гадалка Людмила http://tarot9.ru/ из Красноярска реально помогает! Проверенно моим опытом! Всем добра )))

3Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Пн Окт 03, 2016 4:54 pm

Паник



Я тоже обращался к этой гадалке и было это не так давно. Работал с ней дистанционно, и в общем всем остался доволен. У меня был разлад с женой, так она мне помогла его устранить. Все что она обещала- выполнила.

4Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Ср Окт 19, 2016 7:18 am

Masha



Спасибо огромно гадалке Людмиле, что помогла мне вернуть чувства парня. Приворотов я боюсь, но Людмила помогла мне сделать возврат чувств по белой магии. Я ей очень благодарна. Даже не представляю что бы я делала без ее помощи. Сейчас живем с моим парнем хорошо и все вернулось. Я безумно благодарна Людмиле за оказанную помощь.

5Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Пн Ноя 07, 2016 2:49 am

Лора



Я была у этой гадалки Людмилы в 2010 году, она принимала на Взлетке. Помню я сначала была крайне удивлена, что она такая молодая, но потом когда она начала мне рассказывать о моей судьбе, я поняла что у нее действительно дар. Она мне все сказала прямо в цвет! - я сейчас могу точно подтвердить что все что мне сказала Людмила при гадании - все сбылось! Прошло то ведь уже 6 лет. Недавно снова у меня у душе что то засвербило и я чувствую надо погадать))) - чтобы душу успокоить. Нашла Людмилу... Я конечно же к ней попала на прием, только принимает сейчас она в зеленой роще, но меня возмутило что в сети я наткнулась на какие то липовые отзывы о ней: типа она в прошлом году начала гадать! Бред! Я сама была у гадалка Людмилы не многим не мало а уже шесть лет назад, и уже тогда она была ну точно не начинающая гадалка! Тот кто пишет о ней всякую охинею на самом деле ее знает, и скорее всего сам недавно заделался типа псевдо магом и всякую брехню пишет. Я просто возмущена была всем этим бредом, потому что это все не правда! Я не верю что гадалка Людмила как то там из корыстных побуждений этим занимается, я убедилась, что у нее дар, и она наоборот не советовала, не рекомендовала и не уговаривала меня делать приворот. Когда я у нее в 2010 году была, я как раз страдала от такой сумасшедшей неразделенной любви, я просто с ума сходила и готова была на любой черный, да хоть и наичернейший приворот, лишь бы он был со мной! Хотя мой объект любви был женат и его жена ждала второго ребенка. Людмила сказала мне что это не мой человек, что я сколько не буду пытаться его приворожить, все бестолку, что со мной он не будет. Но я тогда была совсем как не своя и пошла конечно по другим магам и ведьмам. Ну и что в итоге??- да только деньги выкинула, и как теперь понимаю, только потеряла несколько лет жизни на все эти страдания. И вот только недавно встретила нормального мужчину... Теперь понятно почему меня так возмутила такая наглая откровенная ложь о гадалке Людмиле - я сама лично убедилась, что она не стала шкуродерничать и уговаривать меня на приворот, хотя я сама очень хотела, но Людмила мне честно все сказала. Так что всем бесам откровенно заявляю, что вся грязь в сети о гадалке Людмиле - откровенная ложь. Я уверена что она как минимум шесть лет ведет личный прием в Красноярске, а может и больше, и все честно говорит, и людям помогает. Реальные отзывы о гадалке Людмиле положительные! И мой отзыв тому подтверждение.

6Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Чт Ноя 17, 2016 12:42 pm

Repub



Всем привет! Хочу написать несколько благодарственных слов о Людмиле Троценко. Я сам живу в Абакане, поэтому на личном приеме не был, общался только по телефону. Проблема моя была в том, что мы с моей девушкой постоянно и часто ругались и она уходила от меня к маме. Эти ссоры меня очень нервировали и не давали спокойно жить. Обычно мы мирились довольно быстро, ну максимум неделю в ссоре были. Но последний раз она ушла и видимо на зло мне начала общаться с другим парнем, телефон вообще перестала брать...Я понимал что она меня специально мучала, и что на самом деле любит меня, но очень уж она строптивая и гордая. Я устал от всего этого, просто понял что вырос из таких отношений и что дальше так продолжаться не может. Я Людмиле сразу сказал что не хочу делать какой нибудь там черный приворот, все равно считаю что это не правильно. Но она мне обещала что сделает все по белой и что это будет обряд на примирение и мир в отношениях. Результат меня более чем устраивает, и это я с уверенностью так пишу, потому что прошло уже 8 месяцев и ни одной ссоры))) Вот это реально результат работы мага! Мы раньше одного месяца не могли прожить без ругачки. Людмила, огромное вам спасибо еще раз! Я вам премного благодарен!

7Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Пн Дек 19, 2016 7:45 am

Белый



Пишу отзыв о гадалке Людмиле буквально на эмоциях! Только что ко мне вернулась девушка с которой мы расстались полгода назад. Расстались в плохих отношениях, но я не терял надежды на наше воссоединение. Писал ей, звонил, хоть мы и общались, но она много раз повторяла, что чувств у нее ко мне не осталось и максимум на что я могу рассчитывать это просто общение и то изредка. Когда я понял что хочу ее вернуть, решил почитать отзывы о магах и гадалках Красноярска в надежде найти помощи. Обратился за помощью к гадалке Людмиле за приворотом на девушку, обрисовал вкратце всю картину. Людмила сделала приворот на девушку только что позвонила мне и буквально призналась мне в любви и что жить без меня не может! Едет сейчас ко мне. Не поверил бы никогда что так бывает и не поверил бы что кто то сможет сделать приворот в таком городе как Красноярск, но сам лично убедился. Уже договорился с Людмилой на консультацию на завтра, хочу чтобы она сделала еще защиту на наши с девушкой отношения. Приворот от гадалки Людмилы сработал и я уверен что если она смогла помочь мне, то сможет помочь и другим. Благодарю за помощь и за свое счастье!

8Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Сб Янв 14, 2017 9:56 am

Raisa Mustafina



Очень я благодарна вам Людмила Борисовна за поддержку и помощь. В ваших силах я ни разу не сомневалась, даже когда прошел и месяц я все равно твердо была в вас уверена, мне вас порекомендовали. Конечно долго моя проблема решалась, да я сама изрядно затянулось, но теперь все в моей жизни хорошо и правильно. Муж пришел и больше не гуляет, даже начал дарить подарки. Дай Бог вам здоровья, что вы так помогаете людям. Спасибо вам огромное

9Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Сб Мар 04, 2017 4:26 am

Клубничка



«Людмила! Спасибо Вам за помощь и за то, что Вы вернули мужа в семью! Я бесконечно благодарна Вам и счастлива, что такие специалисты, как Вы, находятся в Красноярске! Сколько я не обращалась к именитым магам и колдунам, получала лишь отписки, никто ничего не мог толком сделать! Спасибо Вам, что спасли двадцать лет нашего брака, что сделали приворот на мужа и провели обряд на укрепление семьи! Муж не только вернулся в семью, но и перестал гулять и изменять мне, наши отношения как заново родились! На руках меня носит, словами ласковыми называет, подарками задаривает! Если бы я знала раньше, как можно вернуть мужа и как защититься от измен – давно бы к Вам обратилась!»

10Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Пн Май 22, 2017 12:21 pm

Югова



Людмила, огромное спасибо за вашу помощь! Вы мне очень помогли! Мой любимый человек для меня все! Я не готова была без него жить, теперь мы вместе)))) Спасибо вам огромное. Я теперь всем своим знакомым вас рекомендую, как настоящего сильного мага

11Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Сб Ноя 07, 2020 8:57 am

Коварная леди



Всем добрый день. Несколько слов о моем опыте... Сначала сильно сомневалась. Несколько раз обращалась к другим гадалкам - результата не было. К Людмиле Троценко порекомендовали. Относилась скептически. Никто до этого не мог снять порчу. Мне было сделано очень сильно на одиночество 2 венца безбрачия и очень давно. Людмила со мной работала больше месяца. Результаты вроде как есть. За долгих 9 лет я наконец то в отношениях с мужчиной. Очень надеюсь на длительный результат, что моя темная полоса уже меня покинула. Если наконец то выйду замуж то буду самым счастливым человеком. В данный момент мы хотя бы встречаемся. Раньше и этого не было.

12Гадалка Людмила отзывы Empty Re: Гадалка Людмила отзывы Пт Ноя 11, 2022 11:20 am

Диана Барто



В свое время была в ужасной ситуации. Черная полоса не прекращалась больше года. Казалось что выхода нет вообще, все что могло неудачного случиться с человеком, мне кажется ну все — со мной случалось. Не вдаваясь в подробности могу сказать что совсем не хотела жить. И физических сил не оставалось ни на что. В магию и порчи никогда раньше не верила, как и в экстрасенсов, но жизнь заставила. Бесконечно рада что нашла Людмилу Борисовну, мудрого и внимательного специалиста, которая смогла вытащить меня из этой ямы. Очень ей благодарна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.Метрика